46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

При обыске в Резекне по делу священника Зейли были изъяты и деньги общины

Фото: 46.lv
Госполиция, обыскивая помещения резекненской католической церкви Страстей Богоматери, конфисковала также денежные средства прихода и кассовую книгу, сообщил в передаче LTC De facto викарий Дайнис Каш.  

Комментарии (0-10/12)
Juris 17.09.2018 14:32
Polu poter X , polu poter Y I poter Zeilj, otimelii nepotera , vsjo snimal na video Gari poter. I vlomil.
Непонятно 17.09.2018 15:14
Если он виновен, во что никто не верит, то это просто пиздец какой-то! Ну а если нет? У полиции есть факты, именно факты а не домыслы? Если нет, то этих сук надо отстреливать как бешеных собак...
Juris 17.09.2018 16:31
Eto segodnja ne sovetskoje vremja , pritjanuli v mentov ku I kolotjat poka priznanije podpishesh. Potom prilepjat paru nerazkritih del , dlja kuchi I poshol v tjurmu. Schas tak nepoluchajetsa. Dolzhni bitj veskije prichini , chtobi derzhatj v izoljatore , ptic takova poljota. Takova cheloveka zakritj mozhet ili ochenj umnij sledovatelj ili polnij idiot. Hochetsa veritj vtoroje.
Непонятно 17.09.2018 18:43
Juris 17.09.2018 16:31
Eto segodnja ne sovetskoje vremja , pritjanuli v mentov ku I kolotjat poka priznanije podpishesh. Potom prilepjat paru nerazkritih del , dlja kuchi I poshol v tjurmu. Schas tak nepoluchajetsa. Dolzhni bitj veskije prichini , chtobi derzhatj v izoljatore , ptic takova poljota. Takova cheloveka zakritj mozhet ili ochenj umnij sledovatelj ili polnij idiot. Hochetsa veritj vtoroje.
Очень хочется верить в невиновность, но это автоматически означает что в ментовке работают идиоты, ведь кто-то еще и санкцию подписывал! Остается простой вывод - это какой-то пиздец!
Бляд 17.09.2018 18:46
Ксёндз, ебущий инвалида - это что-то запредельное! Такое ощущение что в какую-то параллельную реальность попал...
? 18.09.2018 15:55
А зачем менты общак забрали?
Ох 18.09.2018 22:25
Бляд 17.09.2018 18:46
Ксёндз, ебущий инвалида - это что-то запредельное! Такое ощущение что в какую-то параллельную реальность попал...
Согласен, сумеречная зона, мля
Ох 18.09.2018 22:29
? 18.09.2018 15:55
А зачем менты общак забрали?
Просто охранять, чтоб не пропал в этой Суматохе, видимо.
Ah 19.09.2018 07:51
Da lutše on na kakogo Dumskogo zalez.tam tože odni mozgovije invalidi..Vot eto bilba nomer, Cirkavoj.A obsčak otdajte..negože.
наблюдение 19.09.2018 21:50
Смута, всегда приносит разорения, как только, закончится — фарс, прикрывать бесчинства, наступит момент истины, откроются глаза, но в твоем доме — уже будет беда…
12