46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Уборка городских улиц может вернуться в ведение «Rēzeknes namsaimnieks»

Фото: publicitātes foto
Предприятие самоуправление «Rēzeknes namsaimnieks» может вернуться на улицы города в качестве подрядчика по уборке. Руководитель «Rēzeknes namsaimnieks», Петерис Дзалбе рассказал порталу 46.lv, что они планируют принять участие в закупке, которую объявила Резекненская городская дума (РГД).

Комментарии (20-30/43)
патриот 2 19.01.2019 18:53
думские троли засуетились, согласисты проталкивают новую схему распилить лимон, народ проснись и начни контролировать наши с вами деньги.
наблюдатель 19.01.2019 18:56
Пилите Шурик,пилите.
Кирилл 19.01.2019 20:42
Склероз 19.01.2019 09:41
Ну так и по 3 ляма за как бы чистку улиц тогда никто не платил...может я правда дебил?
Дебил :)
Склероз 19.01.2019 21:34
Кирилл 19.01.2019 20:42
Дебил :)
Ну да назвать так ребёнка это не от большого ума
Шурик 20.01.2019 02:28
наблюдатель 19.01.2019 18:56
Пилите Шурик,пилите.
Пройдет зима, настанет лето -
Спасибо Саскане за это!!!
Патриот 20.01.2019 08:43
Шурик 20.01.2019 02:28
Пройдет зима, настанет лето -
Спасибо Саскане за это!!!
Не-при прежних мэрах лучше было!Силтумс отдали литовцам,Комуналс разорили,на месте где сейчас Олимпийский десять лет бульдозером землю передвигали и деньги хоронили,за 20 лет одну улицу Дпрзу кое как отремонтировали и маршрутки ржавые были лучше чем нвнешние автобусы!!
Лучше было,лучше!!
Сасканя 20.01.2019 09:37
Патриот 20.01.2019 08:43
Не-при прежних мэрах лучше было!Силтумс отдали литовцам,Комуналс разорили,на месте где сейчас Олимпийский десять лет бульдозером землю передвигали и деньги хоронили,за 20 лет одну улицу Дпрзу кое как отремонтировали и маршрутки ржавые были лучше чем нвнешние автобусы!!
Лучше было,лучше!!
Тогда вообще ничего не было, даже кредитов набрать и долгов на город понавешать были не в состоянии...
Патриот 20.01.2019 10:08
Сасканя 20.01.2019 09:37
Тогда вообще ничего не было, даже кредитов набрать и долгов на город понавешать были не в состоянии...
Неее.Лучше без кредитов в говне-это да!Это по нашему!!
Местный ©® 20.01.2019 10:22
Патриот 20.01.2019 08:43
Не-при прежних мэрах лучше было!Силтумс отдали литовцам,Комуналс разорили,на месте где сейчас Олимпийский десять лет бульдозером землю передвигали и деньги хоронили,за 20 лет одну улицу Дпрзу кое как отремонтировали и маршрутки ржавые были лучше чем нвнешние автобусы!!
Лучше было,лучше!!
Память у вас короткая. Коммуналс согласосы и растащили. Их представители были держателями капитала в Коммуналс. А потом 200.000 у них не нашлось, дабы технику на аукционе выкупить. Зато в светлом настоящем такая же сумма находится на оплату думского ануслинга Смолицкой в газетке.
janis 20.01.2019 11:25
шурик и сасканя думские троли, проснулись,серый кардинал икру мечет.