46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Парк Северного района и улица Краста будут реконструированы

Фото: rezekne.lv

В первых числах апреля Резекненская городская дума подписала два партнёрских договора по реализации проектов в рамках программы трансграничного сотрудничества Латвия-Россия 2014-2020. Это первый шаг на пути реализации утвержденных проектов, причём в обоих проектах Резекненское самоуправление выступает ведущим партнером.


Комментарии (0-10/12)
rzkn 09.04.2019 21:20
В целом, парк в Северке - отличная идея. Пугает другое - это финансы и то, что в городе копятся долгострои (улицы Вароню, Москачка, ОЦ не поймешь, похоже активность там замерла, и это в сезон, ремонты второй и первой школ), начинаются новые проекты, а иногда просто декларируются, но ничего не делается. Либо делается третьестепенная улица в Выпинге, а лицо города, при въезде из Риги, одноименная улица, стоит хуже чем при бомбежках. Обещают еще, что в этом сезоне будут делать озеро, стадион 6 школы, дом Сурмонина. Это как???
КАК ВСЕГДА...НА КОСТЯХ НАРОДА! 09.04.2019 21:28
Это как???
===================================================
НУ ШО КРАСИВО ПИШУТ...КРЕДИТ ВОЗЬМУТ ОЧЕРЕДНОЙ...ИСТОРИЯ УСПЕХА....
! 09.04.2019 21:33
новые проекты, а иногда просто декларируются, но ничего не делается
\===============================================================
АТКАТЫ.....
Ой 10.04.2019 11:41
Подустал городок от саскани...
грамотей архиерей 10.04.2019 13:39
Ой 10.04.2019 11:41
Подустал городок от саскани...
от бардака он подустал, а в чьём лице, это не особо важно
Санита 10.04.2019 16:38
Комменты подтираете неугодные дерьмократы!
Резекненец 11.04.2019 15:43
rzkn 09.04.2019 21:20
В целом, парк в Северке - отличная идея. Пугает другое - это финансы и то, что в городе копятся долгострои (улицы Вароню, Москачка, ОЦ не поймешь, похоже активность там замерла, и это в сезон, ремонты второй и первой школ), начинаются новые проекты, а иногда просто декларируются, но ничего не делается. Либо делается третьестепенная улица в Выпинге, а лицо города, при въезде из Риги, одноименная улица, стоит хуже чем при бомбежках. Обещают еще, что в этом сезоне будут делать озеро, стадион 6 школы, дом Сурмонина. Это как???
Уважаемый, вы из Резекне? Парк в северке УЖЕ есть! А то , что могут наделать эти новаторы, представить страшно! Посмотрите вокруг. От этих "улучшений" мозг дыбом встал вместе с волосами.
juris 11.04.2019 17:19
грамотей архиерей 10.04.2019 13:39
от бардака он подустал, а в чьём лице, это не особо важно
na dannij moment bartashevich rulit , nu s semjoi. Interesno budet kakije novije vejanije budut kogda objedinjat raion s gorodom.
грамотей архиерей 11.04.2019 17:28
juris 11.04.2019 17:19
na dannij moment bartashevich rulit , nu s semjoi. Interesno budet kakije novije vejanije budut kogda objedinjat raion s gorodom.
веяния.., будут расчехлять томпсоны : ))
rzkn 11.04.2019 20:23
Резекненец 11.04.2019 15:43
Уважаемый, вы из Резекне? Парк в северке УЖЕ есть! А то , что могут наделать эти новаторы, представить страшно! Посмотрите вокруг. От этих "улучшений" мозг дыбом встал вместе с волосами.
Да, разумеется я резекненец. Родился в этом городе.
Вы знаете, отчасти вы правы, сама по себе реализация проектов в нашем городе, это отдельная тема. Я неоднократно выступал на эту тему, чудовищное безвкусие, отсутствие оригинального взгляда, очень провинциальный подход - это отличительные черты работы нашей гордумы в этих вопросах. Список уродств нашего города - длиной в многие километры, но!
Живу надеждой, что парк Севрайона будет исключением. Отличное место, тут можно развернуться. Он конечно есть, вы правы, но пребывает не в лучших временах:((
12