46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Выписывала рецепты на психотропные вещества. В Резекне судят семейного врача

Фото: rus.tvnet.lv

На этой неделе Резекненский суд не смог рассмотреть дело против местного семейного врача Ирены Лопсы за незаконную деятельность с психотропными веществами, поскольку один из обвиняемых по этому делу заболел.


Комментарии (10-20/25)
Пациент 26.05.2020 22:30
Люда 17.05.2020 11:26
Сука так ей и надо мразь её дочь конченая наркомпнка и других сожает
Закройте рот, она обвиняется а не признана виновной, она мне 2 раза жизнь спасла, что в этой жизни сделали вы? Только и умеете говном в других людей кидаться
Пациент 26.05.2020 22:31
Люда 17.05.2020 11:26
Сука так ей и надо мразь её дочь конченая наркомпнка и других сожает
Закройте рот, она обвиняется а не признана виновной, она мне 2 раза жизнь спасла, что в этой жизни сделали вы? Только и умеете говном в других людей кидаться
Красивый доктор 27.05.2020 14:47
Спасти спасла, но видимо не долечила, до сих пор буксуешь :))
ната 27.05.2020 22:33
А я шмоньку мою
28.05.2020 14:18
ната 27.05.2020 22:33
А я шмоньку мою
Что шмоньку твою?

:)
? 28.05.2020 20:36
Пациент 26.05.2020 22:30
Закройте рот, она обвиняется а не признана виновной, она мне 2 раза жизнь спасла, что в этой жизни сделали вы? Только и умеете говном в других людей кидаться
Как терапевт может жизнь спасти? Не пиздите, защитничек
Семеновв 28.05.2020 20:42
28.05.2020 14:18
Что шмоньку твою?

:)
Доктор Семенова опять активизировалась видимо весенние обострение не закончилось, все бесишься и я не ошиблась первый комментарий твой был, ты как собака Лопсу оскорбляла, шиза ты не до. .. раханая
Ната 28.05.2020 20:44
Это полоумная Лор Семенова, ко мне лезит у нее по весне с головой плохо
Ната 28.05.2020 20:48
Люда- которая оскорбляет Лопсу это ее коллега Семенова
Хромуля 29.05.2020 04:47
? 28.05.2020 20:36
Как терапевт может жизнь спасти? Не пиздите, защитничек
Как терапевт жизнь спасет? Да так. Станет тебе хуево, пойдешь на прием к семейному, то бишь к терапевту. А он может разглядеть каку на ранней стадии, а может не разглядеть. Хороший - разглядит! И спасет тебя, дуру. Мою бабку семейная лечила от бронхита, пока метастазы из лёгких в печень не пошли. А была бы семейная Лопса, может и сейчас жила.
123