46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Во время праздников будет принимать дежурный врач

Фото: rezekne.lv

Чтобы обеспечить жителям качественную и свое­временную неотложную и стационарную медицинскую помощь, а также доступность амбулаторных услуг, в понедельник, 22 июня, стационар ООО «Rēzeknes Slimnīca» будет работать в обычном режиме.

В свою очередь колл-центр, дневной стационар и Амбулаторное отделение больницы (поликлиника) будут закрыты. Амбулаторные обследования и консультации проводиться не будут.

Дежурный врач Мария Путра будет принимать пациентов в понедельник, 22 июня, с 8:00 до 13:00 и во вторник, 23 июня, с 8:00 до 12:00 в кабинете 113 Амбулаторного отделения Резекненской больницы.

Напомним, что во время праздников медицинские советы в случае простых заболеваний жители смогут получить, позвонив на номер Консультативного телефона семейных врачей Национальной службы здравоохранения: 66016001.

Rēzeknes Vēstnesis


Комментарии (0-1/1)
a 23.06.2020 21:47
Вопрос отмены КОЗ в Сейме буксует.А вот содрать с людей,например безработных,пенсионеров,ШТРАФЫ НА КВАРТИРЫ (Резекненскаястрой управа),об увольнении инвалидов и др. так сразу решение принимаются.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"