46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Придумай слоган и логотип Резекненского края и получи 400 евро

11.10.2014
Самоуправление Резекненского края объявило конкурс на создание лого и мото. Конкурсные работы принимаются до 8 декабря.
С целью повысить узнаваемость Резекненского края и укрепления образа края, каждый заинтересованный может принять участие в конкурсе логотипа и мото. Все, что требуется – представить оригинальную идею логотипа и звучное мотто.  
 
Логотип  мотто должны символически отражать Резекненский край как богатое возможностями место жительства со своими устоявшимися традициями . Мотто должно мыть простым, коротким, но привлекающим внимание. Также мотто должно быть переведено как на латгальский язык, так и на английский и русский языки. В свою очередь лого должно быть легко визуально и философски воспринимаемым. Желательно использовать чистые, оптимистические цвета, по желанию автора – использовать символику и цвета флага и герба Резекненского края. 
 
Работы на бумаге и CD формате следует отправить по почте или лично принести по адресу Атбривошанас алле, 95А, в 17 кабинет. 
 
Лучшие авторы получат денежное вознаграждение в размере 400 евро. 
 
Подробная информация  у Мадары Ляксы, специалиста по связям с общественностью . Тел. 64607198, 26531297; э-почта: madara.laksa@rezeknesnovads.lv
 
Автор: 46.lv

Комментарии (0-1/1)
http:afnjinfinasa.ru 26.06.2018 20:13
http://afnjinfinasa.ru
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"