46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

16 очков Грехова не помогли SK Ezerzeme одолеть на выезде Мадону

18.11.2014
14 ноября состоялся очередной матч ЛБЛ-3, в котором встретились SK Ezerzeme/Rēzekne и BK Madona /BJSS.
Не смотря на то, что хозяева площадки с первых минут «показали зубы» резекненцам, наша команда не сдавалась и постоянно догоняла мадонцев.
Первая половина матча завершилась со счетом 37:34, в пользу хозяев, но после большого перерыва, собравшись с силами, резекненцы сумели взять третий игровой отрезок 12:19. А на четвертый период, просто, не хватило силы.

Итог встречи: SK Ezerzeme/Rēzekne - BK Madona /BJSS - 73 – 69.

Результативность игроков в составе SK Ezerzeme/Rēzekne: Aleksejs Grehovs (дабл-дабл : 16 очков, 10 подборов, 7 результативных передач, 9 перехватов), Valdis Seņkāns (14), Renārs Bulduris (11, 6, 1) Aigars Bogdanovs (9, 5, 5), Mārtiņš Silickis (8), Artūrs Šķesters (8, 6, 0), Jānis Masaļskis (3).

С негативным коэффициентом полезности сыграл в этот раз один из лидеров нашей команды Карлис Позняков, он, отыграв более 19 минут, не забил не одного очка, взяв 3 подбора, осуществив 2 перехвата и удостоившись 5-ти персональных замечаний.

Также, стоит отметить, что трехочковые попадания, по-прежнему остаются одним из слабых игровых элементов команды.