46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Создадим рождественское настроение в резекненском приюте для животных

09.12.2014
Фото: Flickr
Чтобы помочь самым незащищённым – брошенным и потерявшимся животным – с 8 по 22 декабря каждый, кого волнует судьба четвероногих, может пожертвовать различные вещи, необходимые для резекненского приюта для животных (ул. Резнас, 13/1), информирует Резекненский муниципальный портал.
На данный момент в приюте обитают около 30 животных, которые скучают по ласке и сердечному теплу. А сколько таких животных находятся в других приютах или бродят по окрестностям, брошенные хозяином, одинокие и голодные?
 
Обитателям приюта необходима любая помощь, но особенно пригодятся газеты, картон, пользованные простыни, полотенца, скатерти для спального места животных. Шерстяные шарфы или береты прекрасно подойдут в качестве кроватки для котов. Также пригодятся поводки и ошейники для собак, средства дезинфекции, металлические миски для еды и, конечно же, корм для взрослых собак, щенков, котов и котят. Готовясь к зимнему сезону, необходима солома для собачьих будок, утеплительный материал, а также доски, фанера и другие стройматериалы. Бывает, что собаки могут повредить будки, поэтому их периодически приходится чинить. Хорошо пригодятся и наполнители для кошачьих туалетов.
 
Однако самая главная просьба всех работников приюта – не бросать своих домашних животных, а если есть искреннее желание обрести четвероногого друга, то «адоптировать» котика или собачку из приюта. Поверьте, животные сумеют оценить это!
 
Если будет достаточная отзывчивость со стороны пожертвователей, организаторы акции «Pet DREAM» и впредь раз в году, в самое трудное для животных время, будут помогать собирать необходимые для обитателей приюта вещи.
 
Не будем равнодушными, каждое доброе дело зачтётся!
 
Организаторы акции: «PET DREAM», ул. Сколас, 10, Резекне, е-майл: petdream@inbox.lv , тел. 27411535 (поможем доставить), Резекненский приют для животных: rutaverp@inbox.lv , тел. 26179322.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-7/7)
Alex-bankir 09.12.2014 05:57
Вот хотел бы посмотреть,хоть 1 из депутатов,пожертвует приюту или только можете свои деньги тратить на предвыборные листовки? Организаторам зачёт!!!
Olga 09.12.2014 09:22
Магазин ZOO PRECES по адресу Atbrivosanas al. 121b (около Клондайки) решил поддержать эту,благотворительную акцию!Корм(определёных наименований) для питомцев приюта,вы у нас сможете купить,по себестоимости.Тел для информации 29467684.
Vozrazhaju 10.12.2014 00:29
Во-первых, раз уж Alex-bankir, то и ему надо было бы к этой акции присоединится. А во-вторых, если бы справки навели, то знали бы, что некоторые депутаты и нашему детскому приюту помогают, и детям с ограниченными возможностями, которые занимаются в "Карандаше", помогают, и спортивные местные организации регулярно поддерживают. Толь они не трубят на все стороны об этом, т.к. не для галочки делают это.
Alex-bankir 10.12.2014 06:48
А кто тебе сказал что я не помогаю?В меру возможности,к животным никогда не был равнодушен...
EtoOpjatjJa 11.12.2014 19:43
Ну, тогда, Alex-benkir, вы еще не совсем потеряны для мира! ;)
http:fgaerkhk.ru 21.06.2018 08:31
http://fgaerkhk.ru/
Отговорки всегда у Федорки http:ardferkhk.ru 08.08.2018 21:23
Отговорки всегда у Федорки http://ardferkhk.ru
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"