46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Очевидец: молодой лихач докатался (фото, видео)

14.12.2014
В редакцию портала 46.lv резекненец Олег прислал видео ДТП, которое произошло 13 декабря на перекрестке улиц Ранцана и Дарзу.
«Около 11 часов вечера смотрели телевизор и тут вдруг – глухой удар. Взглянул в окно, между столбом уличного освещения и деревом застрял Audi A6, аккурат напротив магазина «Proline». От удара, видимо, на улице погас свет. 
 
Вокруг машины толпа молодых людей, кто кряхтит, кто бурно обсуждает – человек пять. Все, видно, из машины. 
 
Полиция и скорая приехали очень быстро. Позже, заметил, что один из парней ходит с перевязанной головой, по всем признакам – водитель» - пишет Олег.


 
Если вы стали очевидцем интересного или необычного случая – пишите нам: info@46.lv.
 
www.46.lv  
Фото


Комментарии (0-3/3)
Aleks 14.12.2014 19:01
А то что его подрезали- это так выскочило из поля зрения! Как всегда люди видят только плохое! А что пострадали они из за того что наша полиция только штрафы выписывать умеет да проверки устраивать! А по ночному Резекне и пройти не возможно носятся одни гонщики! К примеру северный район: каждую ночь носится машины на запредельной скорости и с таким ревем что скорей его услышат в Риге!!! но не как наша полиция!
Dobrovolec. 14.12.2014 19:12
Во-первых незная всей правды придумывать такие громкие заголовки не имеете право. Во-вторых водитель небыл виновником аварии. Если в аварии участвовали молодые люди это не значит, что сразу они виноваты. И в третьих бывают такие ситуации что " не ты , так тебя".
Олег 15.12.2014 13:02
Скоростной режим явно превышен. Под 50км?!слишком длинный отрезок пути по газону. Хорошо деревья плотные, потенциального пешехода прикатало бы к тротуару не спросив как звали. Да и хорошо немецкие машины крепкие, в ,советской копейке, могло быть все гораздо хуже. ВАША жизнь, ваш выбор.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"