46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Новый «Открытый диалог»: Виталий Подгайский, начальник Резекненской криминальной полиции

Фото: Фрагмент видео
В предновогоднем выпуске программы «Открытый диалог» (от 31.12.2014) Анна Зимеле встретилась с начальником Резекненской криминальной полиции (КП) Виталием Подгайским.

Комментарии (10-17/17)
www 13.01.2015 10:16
gnatj von etot zbrod
juris 13.01.2015 20:11
vitalij s novim godom. privet iz seredini 90. napominaju kafe. randevu. togda mne kazetsa ti boljshe znal cto nado delatj. iz teh kto bil za stolom ne vse na etom svete, no ideja zhiva. i kak vidno aktualjna. inache nebudet mira i porjadka v ljubimom gorode.
wmaf 13.01.2015 23:14
Весело конечно слушать, что полиция не знает где барыжат. Любой человек за пол часа в Резекне пробъет все точки. А они делают вид, что нужно приводить детей, чтоб те закладывали точки.. бла бла бла.
Отвалите 13.01.2015 23:41
Виталика хватит дрюкать, реально честный и порядочный человек. Сколько его знаю лет, а это уже около 20-ти, косяков за ним замечено не было! А выродков, кому он помог найти дорогу в места заключения, я попрошу заткнуться!
Moderator!!! 14.01.2015 11:02
Vitalij Podgajskij - navernoe odin iz vsex nashix policejskix, kotorij nikogda ne bil zamechen vo vzjatochnichestve, v predateljstve, v neznanii svoix objazannostej i svoego dela. Vitalij dostojnejshij chelovek. A te, po kotorim tjurjma plachet, tuda vam i doroga. Nauchitesj uvazhatj ljudej. P.S. Otvet rezeknencu: Zhannu uzhe vremechko nazad uprjatali za reshetku. A vse ostaljnie procvetajut v tom samom vulkane.
Резекненец 15.01.2015 16:04
Надо чистить кадров в ментовки и этого грязного мусора тоже.Полный бред несет и не стыдно.Мусора есть мусора...