46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Видео: ночной клуб XS отпраздновал свое 4-летие

04.01.2015
Фото: фрагмент видео
На днях ночному клубу XS исполнилось 4 года. Предлагаем вашему внимание видео с вечеринки, приуроченной к этому событию.
 
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/19)
ujo*** 04.01.2015 22:46
Vot urodi, u nih kuca ljudej polucila travmi, zarezali parnja, a oni jesce rabotajut i 4-letije vstrecajut! Radujutsja i veseljatsja - zakrit etot salman!
посетитель 04.01.2015 23:06
Алкаголь бодяжат! Пить не возможно, музыка вообще не человеческая! Просто больше некуда идти, а так заведение - гав*о!
yuk 04.01.2015 23:46
laguna kru4e
Бесит. 04.01.2015 23:57
Этот гадюшник только для пафосных наркоманов и малолеток! Крутой город у нас,в клубе убили человека а он как роботал так и роботает! Гореть владельцам в аду за такую жестокость и безразличность к жизни людей!
ыы 05.01.2015 00:05
В городе самое лучшее место. Лагуна?? Ахах вы смеетесь.. таи пахнет палочкамт для запаха и вообще туда ходят люди за 30 или у#бки.. драк там будет побольше и смертей так же.. Нащет музыки, так же лучше в городе не находится места где есть хотя бы такая музыка и вообще dj в клубе молодци. Например на день рождения xs музыка была очень даже не плохая. Да.. печально получилось тогда нащёт парня, но извините меня не клуб в этом виноват.. и не прекращать же работу из-за этого. Не лишать же молодёшь последнего нормального места где можно правда отдахнуть ночью. Так что, думайте и цените хотя бы это. А я говорю респект организаторам и dj а так же охране. Спасибр вам, было круто
yuk 05.01.2015 00:17
muzika v etom tipa klube vawe otstoi cista narkomanskaja tema
имя 05.01.2015 05:20
Гадюжник полный !!!
лютик 05.01.2015 06:42
На 4-ох летие музыка действительно была неплохая, особенно парень играющий на барабанах был крут!!! На новый год музыка была хорошая, но пришли туда 3.01 и были жутко разочарованы... музыка отвратительная, алкоголь жуткий, еще и несовершеннолетних полный зал... :( в городе жуткая нехватка нормального клуба, с хорошей музыкой, достойным алкоголем и контингентом хотя-бы 21+ ну и само собой фейс контроль...