46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

А. Барташевич: «Чтобы добиться результата во время президентуры Латвии, нужно много работать»

13.01.2015
Фото: facebook.com/rezeknespilseta
В четверг, 8 января председатель Резекненской городской думы Александр Барташевич посетил торжественное мероприятие, которым открылась президентура Латвии в Совете Евросоюза, сообщает портал Резекненского городского самоуправления.

Комментарии (10-13/13)
smeshno 14.01.2015 10:28
smeshno chitat`! Zavalili Lucu, a teper` tortiki kushajem! Podstavil nevinovnogo Andreja Udalova, on zhe horoshij chelovek, no vidno po biznesu nepodelililsja.
rezeknenec1 14.01.2015 15:45
Na etogo prna napadat ne nado, srazu v turmu, verte mne, eto skoro slucitsa. za ego kombinacii i za to cto prostoj celovek v gorode eto dla nego govno. A maxinacii ego rassledujut!!!
123456789 18.01.2015 17:21
Ничего хорошего... этот мэр на самом деле не виноват в том как развивается наш город. Виноваты мы сами жители города. Потому что к сожелению не научились ещё за этих более 20 лет бестолковой и уничтожающий госполитики быть сильными, сплочёными и не просить а требовать лутчих условий жизни. В место этого всё на оборот - протистовать мы умеем только с чемоданом в руках, общество специально расколото - русский-латыш, гражданин-негражданин и так далие. Иногда просто пративно смотреть как эти же политики хвастаются своими "достижениями" в облости культуры и оброзования... да, концертные залы, центры творческих услуг, и прочие в этом роде тоже нужно ... но где же самое главное - рабочие места - производство ?! Самое главное для города. Вот и получается - ищем лишь виновных.
12
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"