46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Светофор на перекрестке ул. Маскавас и ал. Атбривошанас может не работать до месяца

16.01.2015
Фото: rezekne.lv
Многие резекненцы обратили внимание, что уже несколько дней не работает светофор на перекрёстке аллеи Атбривошанас и улицы Маскавас. Портал 46.lv обратился в думу, с просьбой разъяснить ситуацию, ответ на запрос был опубликован на домашней странице самоуправления.
В минувшие выходные на перекрёстке аллеи Атбривошанас и улицы Маскавас произошло ДТП, в результате которого было повреждено имущество Резекненской городской думы – шкаф коммуникации связи, распределитель учёта и распределитель управления светофором. Как следствие была нарушена работа светофора.
 
Руководитель проектов Резекненского городского Управления развития Имантс Мекша сообщает, что Дума направила заявление в полицию с просьбой выяснить обстоятельства происшествия и призвать виновных к ответственности. На данный момент ожидается ответ от страховой компании, после чего можно будет утвердить смету на ремонт и приступить к ремонтным работам.

Резекненская городская дума просит участников движения быть на этом перекрёстке внимательными и проявить терпение, пока светофор не включится снова.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-5/5)
- 16.01.2015 03:50
Какойто греза! Из-за него теперь из дома не могу нормально на работу по утрам ездить. Учитесь водить!
опубликован - публикация 16.01.2015 06:36
Опубликован - публикация. Публичный.
d 16.01.2015 10:44
on tam naher i ne nuzen stojatj toljko vremja tratitj. a s maskavas vpolne narmaljno i bez nevo mozno viehatj....
nuzhen! 22.01.2015 09:57
svetofor nuzhen ne toljko voditeljam no i peshehodam!
dada 22.01.2015 15:34
Nu vot skazhite mne kak takoe mozhet bitj 4to v europejskoj strane na vostanavlenije sfetavora nuzhen mesjac ? KAK ? V normaljnih stranah eto vostanavlevaetsa v shitanie 4asi a to i minuti.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"