46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Барташевич: безопасность не входит в компетенцию думы (видео)

19.01.2015
Фото: Facebook
На состоявшемся 12 января комитете городского развития, инфраструктуры и общественного порядка, один из депутатов предложил обсудить вопросы безопасности в городе, на что председатель Резекненской городской думы Александр Барташевич возразил, что это не компетенция думы.

Комментарии (20-23/23)
123456789 24.01.2015 22:21
Интересно даже звучит - "Комитет городского развития, инфраструктуры и общественного порядка" ! Как можно обсуждать темы общественного порядка в городе без вопросов безопастности того же городского общества !!!
Александр 24.01.2015 22:34
Да правильно говорит... это вопрос госполиции... Но вот только теперь он может так говорить... когда расформирована муниципальная полиция. А до этого столько лет этот вопрос "безопасности" был в компитенции. Так вот и выходит... Вчера господин говорил одно - а сегодня другое. Не важно что на улицах города убивают людей... это ведь не в компитенции думы. Вот когда люди как в Америке из-за одного убитого негра собираются сотнями и идут с кулаками на думу из-за тупых городских законов для решения ситуации тогда лишь это становится в компитенции города ! Собрались бы все в месте и потребовали у думы не на словах а на делах улутчить безопастность в городе а хоть организовать дополнительные вечерние рейды госполиции за сэкономленые деньги от расформирования муниципальной полиции. И то дело ! Но нет - это конечно же уже для нашего "общества" утопия. И они это знают. Ох не умеем отстаивать свои права... к сожелению... да и уже некому наверно...
to Александр 27.01.2015 14:07
da ne smesite ljudej!kto budet patrulirovatj v gorode???musora iz kr.valdemara 20???da oni sami pervije otmorozki i ubijci,tolko pod pogonami prikriti.Oni ved zivut na etom,cto kriminal i ugolovscinu krisujut i prikrivajut vsjaceski.
123
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"