46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне горел двухэтажный дом с пристройкой

15.02.2015
Фото: Publicitātes foto
В субботу, 14 февраля, около 8-ми утра, окончино тушение пожара в Резекне, в котором пострадал двухэтажный кирпичный дом с пристройкой, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС) агентству LETA.
Вызов на пожар был получен в 5:34. На улице Даугавпилс загорелась пристройка, а также стена и крыша двухэтажного дома, общая площадь возгорания составила 92 кв.м.
 
Из здания был эвакуирован один человек, возможная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем.
 
Как подтвердила агентству LETA в службе неотложной медицинской помощи, постродавший в пожаре 64-летний мужчина, получил ожоги тела. Ожоги были получены им в момент, когда он пытался самостоятельно выбраться из огня через окно. 
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/10)
Пипец 15.02.2015 18:09
Полный бред, не было там ни ожогов, ни эвакуации через окно. В субботу, в 8:00 утра на календаре было 14-е число. Да, и уберите, пожалуйста, 5 (!) орфографических ошибок.
лютик 15.02.2015 18:11
Судя по всему автор данной статьи еще от дня валентина отходит....
xxxx 15.02.2015 19:50
Čitaju i ubivļajus,razve nav hočentja plohovo???? Net, no žurnaļugi ob toļho toļko i pišet!
xxx 15.02.2015 20:40
čem bolše pišet o Rēzekne, čem bolše reting paškeviču!!!
Di 15.02.2015 22:20
посторожавший - это как?
qwerty 15.02.2015 22:33
Ребята, я грамматику плохо знаю. Мысли в слова с трудом превращаю. Но корректор, редактор у Вас есть??? "посторожавший" - просто рожавший??? А-а-а!!!! Плакать хочется от ТАКОГО грамотного слога.............
Апролд 15.02.2015 22:50
Читаю комментарии и создается впечатление, что это не убогая резекненская публика, а слет лингвистов-академиков.
qwerty 15.02.2015 23:22
Какие академики? Уровень статьи - основная школа. Да, даже не средняя, а основная. Чему учат? Как учат? Может быть, объединение школ улучшит качество образования в нашем городе??!! "убогая резекненская публика" - СПАСИБО за лестный отзыв, академик ты наш Апролд.........
ёу 15.02.2015 23:36
ошалеть можно от статьи сгорело пару досок и пара покрышек и вообще кирпичный дом не горит
Апролд 16.02.2015 00:35
К этой публике отнес и себя. Что касается дома, то горит все, и в кирпичном доме есть чему гореть. А что касается уровня статьи, то сразу видно, писал человек с родным языком - не русский. А насчет уровня, а что вы ждете от статьи про пожар? Красочных эпитетов и переживания героев? Как брызги воды от пожарных струй сплошной пеленой застилали красные языки пламени???