46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

18 апреля в Латгальском посольстве ГОРС резекненцев и гостей города будет радовать группы «DAKOTA»

06.03.2015
Фото: Ronalds Šulcs
18 апреля в Латгальском посольстве ГОРС резекненцев и гостей города будет радовать группы «DAKOTA». В юбилейном концерт «MANA SPĒLE» музыканты порадуют нас не только своим золотым репертуаром, но еще и песнями из мюзикла «Nāc pie puikām», а также композициями из своего нового альбома. 
Лидера группы Эдвина Зариньша с его 60-летним юбилеем прямо на сцене  поздравить его долгожданные гости. Возможно, посетителям даже удастся лицезреть политика Ивара Годманиса и группу VIA „Varavīksne” с их невероятно популярной песней „Mums ar brāli kolosāli”! Сюрпризов будет по-настоящему много, а концерт обещает быть грандиозным! 
В настоящее время солист группы „DAKOTA” готовится к предстоящему выступлению в Резекне, но тем не менее согласился ответить на вопрос 46.lv– какие ощущения он испытывает перед юбилейным концертом, который пройдет в нашем Латгальском посольсвте ГОРС?
 
Эдвин Зариньш: «Для нас это большая честь и радость, но в тоже самое время – и большая ответственность, ведь свой юбилейным тур мы закончим именно у вас, в Латгальском посольстве ГОРС, прямо в сердце Латгалии. Нам известно, что посетители ГОРСа имеют хороший вкус, поэтому сейчас мы очень готовимся к предстоящему концерту. Оттачиваем каждую композицию, каждую мелодию,  каждый звук, который подарим своим любимым слушателям. От всего сердца хочется пожелать резекненцам здоровья, гармонии и богатства. Мы будем рады видеть вас на нашем концерте 18 апреля. Просьба взять с собой хорошее настроение и улыбку, чтобы все вместе мы смогли насладиться этим моментом!»  
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"