46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В авариях пострадали пять человек

16.03.2015
Фото: poga.lv
В конце прошлой недели сотрудники Латгальского регионального управления полиции зафиксировали четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пять человек.
13 марта около часа дня в Лудзе на стоянке около торгового центра Maxima, расположенного на улице Латгалес, женщина 1977 г. р., управляя автомашиной Audi A4, двигаясь задним ходом, сбила женщину 1935 г. р. В результате пенсионерка с травмами была доставлена в больницу.

14 марта около двух часов дня в Даугавпилсе на улице Виенибас произошло столкновение автомашины Audi A6, управляемой мужчиной 1988 г.р. и автомашины Volvo, за рулём которой находился мужчина 1955 г. р.
 
В результате аварии телесные повреждения получил водитель автомашины Volvo и пассажирка 1989 г. р., ехавшая в Audi A6. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства случившегося.
 
А около шести часов вечера в Зилупском крае, волости Залесье на дороге Зилупе-Шкяуне-Эзерниеки мужчина 1969 г. р., находясь за рулём автомашины VW Passat, не справился с управлением транспортным средством. В результате автомобиль съехал с проезжей части дороги и перевернулся. Водитель с различными травмами был доставлен в медицинское учреждение.
 
В свою очередь, сегодня около полуночи в Риебиньском крае, Рушонской волости на дороге Российская граница (Гребнево) – Резекне – Даугавпилс – Литовская граница (Медуми), автомашина DAF с полуприцепом, управляемая мужчиной 1957 г. р., съехала с проезжей части дороги и перевернулась. В результате водитель грузовика был доставлен в больницу.
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"