46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Школьные соревнования: флорбол

19.03.2015
12 марта в спортивном зале Резекненского Управлении спорта прошли соревнования по флорболу среди учащихся 7-9 классов. Участи приняли 6 команд мальчиков. Сначала команды были поделены на две подгруппы, в которых сыграли в круг, а в финальных играх определились победители соревнования по флорболу 2014/2015 учебного
В турнирной таблице (А группа) на первом месте расположилась команда Государственной польской гимназии, втором место  Резекненская средняя 3 школа, 3 место – Католическая средняя школа.
В группе Б на первом месте Резекненская средняя 6 школа, 2 место – резекненская 1 средняя школа, 3 место – резекненская 5 средняя школа.

В финальной игре за 3 место команда Резекненской 3 средней школы одержала победу над командой 1 школы, а в игре за 1 место Государственная гимназия одержала победу над командой резекненской 6 школы.

Таким образом, победителями соревнований по флорболу этого года стала команда Резекненской Государственной гимназии – Сандис Лукашенка, Модрис Василевскис, Петерис Ивенков, Рихардс Корошевскис, Гунтарс Вайводс, Эдуардс Вигупс и Ренарс Щкестерс-Камбала. Педагог – Мария Бабре.