46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Школьная реформа по Резекненски

08.02.2015
Фото: tvnet.lv
В понедельник, 9 февраля, на заседании постоянного комитета по вопросам культуры, образования, спорта, здоровья и занятости, в повестку дня попали вопросы об объединении школ.

Комментарии (10-20/35)
888 09.02.2015 14:07
Не понимаю, как можно отправить своего ребёнка учиться в 4 школу, даже если она и через дорогу. Там же испокон веков низкий уровень образования и культуры в целом. Скорее всего из-за детдома или что там рядом. В моё время туда уходили учиться самые слабые ученики, желающие тусить и пить спиртное. И хорошо, что объединяют с такой же по контингенту вечерней школой, а не 2 или 3. Не буду спорить, уровень всех школ в городе не дотягивает до хорошего, и конечно жаль работников учебных заведений, которые возможно останутся без работы.
furija 09.02.2015 16:52
888,prihodite k nam v 4 shkolu, mi Vam ustroim ekskursiju, pokazhem uchebnije posobija(oni tochno takije kak vo vseh drugih shkolah,) detej "pjanih v hlam".A to Vi pishite obizhaja massu ljudej ne znaja o shkole nichego.
masha 09.02.2015 17:12
Гайлис и Дрелинг не могут поделить свои амбиции, а страдать должны ученики и учителя. Почему другие школы только объединяют, а 4 закрывают? Не пора ли прояснить ситуацию?
furija 09.02.2015 17:18
masha,tam ne Dreling, tam sam Bartashevich na Gailisa zub zatochil.
Vladimirs 09.02.2015 17:55
Полностью согласен с 888
olga 09.02.2015 18:14
Da gluposti, horoshaja shkola, horoshije deti, zamechateljnije uchitelja. V ljuboj shkole estj slabije ucheniki, a vot v odnoi iz "siljnih shkol " estj narkomani, no udobno ob etom pomolchatj.
мать школьника 09.02.2015 22:47
милые мои -какой произвол в думе! директора 2 и 3шк. сидят на двух креслах-депутата и директора. Разве мы можем дождаться чтобы реорганизовали 3шк.- никогда!!! (там же депутат думы директор) а учителей и детей 4шк. можно разогнать! им нет места нигде! плохие дети- плохие учителя! а в 3шк.и школьной управе ,,душевные и образованные педагоги,,-успевают и в вечерке и на своей работе .
09.02.2015 22:56
фурия, когда приглашаете на экскурсию? можно дату и время? обязательно приду!
09.02.2015 23:02
милая мать школьника! вы новостями интересуетесь вообще? у нас в стране происходит реорганизация школ. это не только в Резекне, и это не амбиция Барташевича. сколько в вашем классе учеников? а какая школа у нас на последнем месте по успеваемости? не надо искать сейчас соринки в чужих глазах!
умника 09.02.2015 23:14
и где же в нашем государстве такой закон, что нужно закрывать школу из-за плохих результатов на экзамене? ну а умникам из 2 и 3 ср. шк. тогда уж надо реорганизоваться в русскую государственную гимназию! Дерзайте или слабо! А депутаты нашей думы ( кроме работающих в оппозиции)о людях не думают.Стыд вам и срам! Перед богом все едины-и каждый будет отвечать за свои нечеловечные поступки!