46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне заговорят об инновациях

11.09.2014
29 сентября в Резекне в большом зале Латгальского посольства «ГОРС» состоится международная конференция «Инновации и общественном секторе: от идеи до действия». Организаторы конференции: посольство Королевства Норвегии в Латвии, Союз самоуправлений Норвегии при сотрудничестве с Резекненской городской думой, Союзом самоуправлений Латвии, Министерством охраны среды и регионального развития и Innovation Norway, информирует портал Резекненского самоуправления.
На конференции будет затронуто много важным тем, так или иначе касающихся инноваций в публичном секторе: зеленые инновации; актуальная информация по закону «Об общественных закупках»; возможности сотрудничества в сферах сбора и утилизации мусора, использования зеленой энергии, реконструкции и содержания дорог. Особое внимание также будет уделено опыту Норвегии в данных сферах. Подробная программа конференции в приложении.
 
Участие в конференции бесплатное. Рабочие языки – латышский и английский, будет обеспечен синхронный перевод. Зарегистрироваться для участия в конференции можно до 24 сентября, отправив заявку на э-почту: inba@mfa.no. Дополнительная информация по телефонам 67814100, 67814106.
 
Программа конференции.
 
Автор: 46.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"