46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Опрос: Корсакс, Тейрумниекс, Дубовский – самые популярные депутаты думы

02.06.2014
Фото: Eduards UTĀNS
На протяжении месяца на портале pulika.lv проходил опрос «Работу, которого из депутатов нового созыва Резекненской городской думы Вы оцениваете выше всего?». Его результаты показали, что самыми популярными депутатами оказались: Корсакс, Дубовский и Тейрумниекс.
Опрос проводился на русском и латышском разделах портала. Их результаты немного отличались, но для удобства результаты обоих страниц будут суммированы.



Как видно на диаграмме, самым популярным на данный момент является депутат Язепс Корсакс, работу которого позитивно оценили 38% респондентов. Так же любопытно, что так называемые «оппозиционные» депутаты занимают первые три строчки рейтинга с суммарной популярностью (!) 63%. В то же время суммарный рейтинг двух вице мэров Решетникова и Стеца составил всего 12%. 
В опрос не был включен председатель думы Александр Барташевич, так как его авторы посчитали не честным упоминание фамилии мэра в качестве простого депутата, ведь он является лицом всей думы и опрос потеряет объективность.
 
Автор: 46.lv

Комментарии (0-4/4)
Со стороны 09.06.2014 20:25
И не стыдно самим себя хвалить? Дико прикольно, на своем портале Дубовский хвалит своих моральных инвалидов. Потому и портал никто не читает , что шибко объективный. А что это за таких интересных мужчин на выборах свои голоса 63 % не отдали? Парадокс. Или может макароны на ваши уши?
Для "Со стороны" 09.06.2014 20:40
Какой-то дикий комментарий, странный или наивный или дебильный человек писал. Интересно узнать конечно, чей это портал, но я лично, его каждый день читаю, за объективность новостей не переживаю. Сам сделаю выводы какие хочется. Да и опрос проводили не они, а Эфэй. И еще, Вам не кажется странным, что думское большинство лижет себе яйца в каждой газете думской и Панораме?
Со стороны 09.06.2014 21:01
Согласен , что дикий комментарий. Я и сам не понимаю, чего это я на пустом портале комментировать полез. Больше не буду. А модератору за оперативный ответ спасибо. И все равно, Ваша грубость не оправдана.
juris 09.06.2014 22:08
klauni kuri tikai kliedz ka viss ir slikti bet paši neko nedara ar cieņu juris
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"