46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ЛТВ: За деньги жителей Резекне перестроят улицы у домов мэра Барташевича и его брата

Фото: LTV video fragments
За деньги налогоплательщиков планируют перестроить улицы у дома семьи мэра Резекне Александра Барташевича, а также его брата Михаила. В этом году объявлен конкурс на закупку стоимостью до 2 миллионов евро, сообщает передача De facto Латвийского телевидения.

Комментарии (10-20/50)
rezeknenka 09.04.2018 12:31
А когда же будет ремонт ул. Сигулдас, забытая богом и всеми думскими?
Мария 09.04.2018 12:55
Ilmars 09.04.2018 11:56
F.Trasuna
Да... Здесь к воротам не подойти, на машине из гаража не выехать уже долгое время. По этой улице возили разный срач от строящегося олимпийского центра на большущих тяжеленных машинах и сбрасывали с обрыва вниз. Дорога и так была плохая, а теперь - непроходимая. А налоги за дороги никто не отменял.
abe 09.04.2018 12:55
Kri 09.04.2018 12:26
«Ой ,паследний срок мотает». Засиделся .
Ой, не дождётесь. Электорат Барташевича это бабульки и бомжи, они эти новости не читают, им лишь бы бесплатно на автобусе покататься.
Аба 09.04.2018 13:56
Да за занзибаром к домам вароню и к общаги 164 дорогу не помешала, хоть закапать эти ямы. А то уже не знаешь как во двор подъехать..
Ricochet 09.04.2018 14:09
Хехе, довольно веселый сюжет))
llls 09.04.2018 14:10
Bet kas būs ar Siguldas ielu? Tur arī dzīvo rēzeknieši.????
007 09.04.2018 14:18
Ндаа 09.04.2018 09:39
А давайте устроим фотоконкурс Чья улица хуже. И по итогу горожане будут решать,что ремонтировать.
Горожане раз в 4 года решают.
llls 09.04.2018 14:20
Bet kas būs ar Siguldas ielu? Tur arī dzīvo rēzeknieši.????
Juris 09.04.2018 14:25
Davai , davai doji gorod bartuljito . Vedj lohi tebja podderzhali na viborahi. Teperj v dume polnaja saskanja. A gorodu otsasatjskanitj . Celujte izbiratelji fotku mera, pomnite dobratu, dolgi, u nas v gorode kak v rusije toljko dve problemi. 2D duraki da dorogi.
Kanadec 09.04.2018 15:33
Juris 09.04.2018 14:25
Davai , davai doji gorod bartuljito . Vedj lohi tebja podderzhali na viborahi. Teperj v dume polnaja saskanja. A gorodu otsasatjskanitj . Celujte izbiratelji fotku mera, pomnite dobratu, dolgi, u nas v gorode kak v rusije toljko dve problemi. 2D duraki da dorogi.
Раксти лабаак тад латвиски, невис криевиски ар латину буртием, колхозниекс!