46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ВИДЕО: резекненец возмущен состоянием футбольного поле возле 2-й школы

Фото: video fragments
Ямы и порванная сетка забора, ворота и скамейки для игроков, все это, по мнению резекненского блогера Игоря, на футбольном поле возле 2-й школы, в удручающе плохом состоянии.

Комментарии (10-19/19)
IGORS HRUSTIK 23.08.2018 11:32
ВОТ В ЭТОМ ВИДЕОhttps://www.youtube.com/watch?v=yqSGLUCgHsk МЫ С ИВАНОМ ЕМЕЛЬЯНЫЧЕМ РЫБАКОВОМ ВСПОМИНАЛИ ЭТО ПОЛЕ, ОНО БЫЛО Б/У ДА И ГОД 1989.
ТОГДА ЭТО БЫЛО В РАДОСТЬ !
Ветеран 23.08.2018 16:25
IGORS HRUSTIK 23.08.2018 11:32
ВОТ В ЭТОМ ВИДЕОhttps://www.youtube.com/watch?v=yqSGLUCgHsk МЫ С ИВАНОМ ЕМЕЛЬЯНЫЧЕМ РЫБАКОВОМ ВСПОМИНАЛИ ЭТО ПОЛЕ, ОНО БЫЛО Б/У ДА И ГОД 1989.
ТОГДА ЭТО БЫЛО В РАДОСТЬ !
Поле , постелено не так давно. Старое поле было в 1989 году. То был простой войлок кусками. Речь же идет об относительно новом газоне. Так вот . Сетки верхние в некоторых местах порваны давно. Ворота наискосок. Выемки в районе 11-ти метровых отметок , и так далее. За такими полями надо постоянно ухаживать-причесывать,обновлять крошку. Ни в коем случае не оставлять листья под снегом. Город построил хорошее поле,а вот люди которые за обслуживание должны отвечать-заслуживают серьезного разбора полетов.
... 23.08.2018 18:04
Ветеран 23.08.2018 16:25
Поле , постелено не так давно. Старое поле было в 1989 году. То был простой войлок кусками. Речь же идет об относительно новом газоне. Так вот . Сетки верхние в некоторых местах порваны давно. Ворота наискосок. Выемки в районе 11-ти метровых отметок , и так далее. За такими полями надо постоянно ухаживать-причесывать,обновлять крошку. Ни в коем случае не оставлять листья под снегом. Город построил хорошее поле,а вот люди которые за обслуживание должны отвечать-заслуживают серьезного разбора полетов.
Da v tom vse i delo, cto otvetsvennyh net. Net hozjaina, net porjadka.
zt 23.08.2018 19:04
... 23.08.2018 18:04
Da v tom vse i delo, cto otvetsvennyh net. Net hozjaina, net porjadka.
nado perevezti sjuda "zaļais tirgus" s severki i budet vsje ok, i babosa podnimut i "normaljnije ljudi", po ljudski, tak skazats, otdohnut :), sarkazm :)
Тренер 23.08.2018 23:08
Мария 23.08.2018 08:33
Интересно было бы узнать, почему проходя мимо этого футбольного поля летом уже за 100 метров чувствуется сильный неприятный химический запах, особенно в жаркие дни?
Ну так сцать и срать где-то надо, а под ковер закинуть удобно, вот видимо и скопилось, а тут еще и лето, вот оно расцвело и заколосилось :)
bertina 27.08.2018 12:23

aizdevuma piedavajums 5000 eiro 150,00000000 eiro e-pasta Adresi: servicepeakgroup@hotmail.com

IGORS HRUSTIK 31.08.2018 16:46
И.РЫБАКОВ ОТПИСАЛСЯ !
;) 31.08.2018 16:58
IGORS HRUSTIK 31.08.2018 16:46
И.РЫБАКОВ ОТПИСАЛСЯ !
Игорь, не будьте наивны. Если бы ваше видео не разместили на порталах Резекне, они бы и осталось одним из слабосмотримых на YouTube. Спасибо честным СМИ, которые подхватили тему. А И.Е.Рыбаков и компания, были попросту вынуждены отреагировать, иначе их бы смело общественным мнением. Но поверьте, пройдет выборы в октябре... вряд ли вы получите еще хоть одно сообщение от И.Е.Р... Жаль, но у нас в Латвии так происходит, активность раз в 4 года.
IGORS HRUSTIK 01.09.2018 22:31
;) 31.08.2018 16:58
Игорь, не будьте наивны. Если бы ваше видео не разместили на порталах Резекне, они бы и осталось одним из слабосмотримых на YouTube. Спасибо честным СМИ, которые подхватили тему. А И.Е.Рыбаков и компания, были попросту вынуждены отреагировать, иначе их бы смело общественным мнением. Но поверьте, пройдет выборы в октябре... вряд ли вы получите еще хоть одно сообщение от И.Е.Р... Жаль, но у нас в Латвии так происходит, активность раз в 4 года.
В Ютуб я закинул после 5000 просмотров на Фейсбуке так как понимал что на данном сайте он легче просматривается чем с переходом по ссылке на Ютуб.Я считаю что Рыбаков вообще не при делах есть другие люди ,а ему я ссылку скинул попросту по тому что знаю что он может как то повлиять на данную ситуацию.Что касается Барташевич о чём я его просил перед или после выборов он всегда выполнял.Просто надо говорить с нашими властями ,а не сидеть на кухне и обсуждать какие власть имущие у нас плохие.больше скажу при просмотрах на Фейсбуке было 5000 просмотров, а это четверть населения города! Смелых выражать своё мнение было человек 150 с репостами только.Так вот я к чему, если мы чего то хотим изменить говорить надо не на кухне !
12