46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Откроют перестроенный участок улицы Комунала от аллеи Атбривошанас до ж/д переезда

Фото: rezekne.lv
В четверг, 30 августа, состоится открытие перестроенного участка улицы Комунала от аллеи Атбривошанас до железнодорожного переезда. Объект будет сдан в эксплуатацию 28 августа, в свою очередь, 30 августа, все стороны, участвующие в реализации данного проекта, примут участие в открытии участка улицы.
Перестройка данного участка улицы осуществлялась в рамках II очереди проекта “Поддержка развития предпринимательской деятельности, путем восстановления необходимой для индустриальных нужд общественной инфраструктуры” с целью увеличения объёма частных инвестиций в регионe, путём вложений в развитие предпринимательства в соответствии с экономической специализацией территорий, определенных программами развития самоуправления и на основании нужд местных предпринимателей. Договор о строительных работах с ООО “Ceļi un tilti” был подписан 29 июня 2017 года. Общая сумма проекта – 573 604,60 евро (без НДС).
В результате проекта поддержку получат 6 предпринимателей, будут созданы 25 новых рабочих мест и дополнительно привлечены нефинансовые инвестиции в размере 1 785 360 евро.
 
Улица Комуналас перестраивалась в два этапа: 658 метров на участке от улицы Вилякас и 532 метра на участке от аллеи Атбривошанас дл железнодорожного переезда. На данных участках улицы также проложены водопопроводная и канализационная сети.
 
Совсем скоро будут закончены и строительные работы в рамках I очереди проекта, открытие второго перестроенного участка улицы Комуналу запланировано на начало сентября.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"