46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Выборы 2018: кто защитит интересы Резекне? Знакомьтесь, партия «KPV LV»!

Фото: publicitātes foto
До выборов в 13-й Сейм осталось лишь несколько дней. Кто будет представлять интересы Резекне в парламенте нового созыва? Это станет известно 6-го октября. А пока, портал 46.lv будет знакомить своих читателей с теми резекненцами, кто баллотируется в Сейм.

Комментарии (0-10/16)
Андрей И. 02.10.2018 10:11
Удачи вам Сергей. Боротся с ветрянными мельницами очень тяжело, но не невозможно.
Alla 02.10.2018 10:27
Soglasije ne dast vam pobeditj - u nih vse kupleni, golosa poschitajut kak im nada
Медик 02.10.2018 10:29
Если Шаповалов попадет в Сейм, то вы его не увидите в больнице как своих ушей.
Медик? 02.10.2018 10:31
Медик 02.10.2018 10:29
Если Шаповалов попадет в Сейм, то вы его не увидите в больнице как своих ушей.
Что завидуешь? А вот и нет! Сергей родную больницу не бросит!
Juris 02.10.2018 10:59
Nehotelosj bi cherez god razocherovatsa v novoj politicheskoj sile. Ja budu Za Sergeja golosovatj. Dumaju kak I mnogije v gosudarstve. Toljko eto boleje golosovanije ne Za novuju partiju , kak protiv starih objedinenij nacbloka I etih sasatskanja. Nu tak uzhe zaje--///li. Nu tak dostali Za 25 let. Chto kogda vidish litca v televizore hochetsa razbitj televizor vmeste s eblom. 25 let odni rozhi. To pozicije , to opozicije, kak peder--/ti. A narodu toljko nalogi daj , da sasi markovku. Poka iz politiki neujdut starije betonnije golovi , nichego neizmenitsa. Udachi vam Sergej.!
Резекненка 02.10.2018 12:26
С семьей будем голосовать за Сергея !
janka 02.10.2018 15:38
Razve Einārs Bistrovs ne iz Rezekne,on kazetsa toze v spiske prisutstvujet.
Ой 02.10.2018 15:50
Может и правда за него голосовать? В своё время с ним занимался Эдгар Заремба, а он был очень порядочный человек...
Василий 02.10.2018 17:27
У нас их вообще много порядочных. А вот смелых и порядочных меньше намного. Я думаю нужно не мало смелости чтобы всем рискнуть и пойти в политику. Нет если ты ни хера не умеешь, а умеешь только красиво пи.....ть и пи....ть, тогда конечно.
А тут вроде как у человека и так всё хорошо.... Я дам этой партии и Сергею шанс, хуже согласия они точно не будут.
Ой 02.10.2018 18:24
Василий 02.10.2018 17:27
У нас их вообще много порядочных. А вот смелых и порядочных меньше намного. Я думаю нужно не мало смелости чтобы всем рискнуть и пойти в политику. Нет если ты ни хера не умеешь, а умеешь только красиво пи.....ть и пи....ть, тогда конечно.
А тут вроде как у человека и так всё хорошо.... Я дам этой партии и Сергею шанс, хуже согласия они точно не будут.
Полностью разделяю вашу точку зрения, особенно насчет долбаных согласеков! А доктора даже как-то зауважал...
12