46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

27 апреля пройдет Большая толока

Фото: publicitātes foto

На сайте Большой толоки официально открыта регистрация мест для уборки. Форма заявки активна и доступна по ссылке: https://talkas.lv/pieteikt-talku/


Комментарии (10-17/17)
pupsik 09.04.2019 11:08
Да 08.04.2019 22:14
Я надеюсь вы не последователи Евжова когда они в 37 году убивали всех кто был в подозрении. когда Сталин убрал Ежоав и поставил Берию, то были персмотрены десятки тысяч дел и люди были освобождены. Учите историю. Надеюсь, вы не последователи ваших латышей что служили на троцкистов и уничтожали простой народ.
vi zaputalis,istoriju ja ne trogal,ja ne latis,moix predkov staroverov iz Rossiji vignali.когда Сталин убрал Ежоав и поставил Берию, то были персмотрены десятки тысяч дел и люди были освобождены.-tolko te,kotorije bili esce zivi,nu a dalse posledovali drugije repressiji,no sporit ob etom bespolezno,u kazdogo celoveka svojo mnenije,u kazdoj imperiji svoji kosjaki.нам то всё скрывали во имя дружбы народов-esli cestno,to etoj druzbi narodov nikogda nebilo,vse druzno nenavideli USSR.(krome partijcev,verxuski i im priblizennix)
neziniet 09.04.2019 14:32
Kad šie padomju svētki beigsies.
мимоходом 09.04.2019 16:31
neziniet 09.04.2019 14:32
Kad šie padomju svētki beigsies.
Тогда, когда титульным надоест подкладывать свинью людям других конфессий перед праздником.
Вот задумайтесь: Почему 27 апреля, а не неделей ранее?
...То-то и оно!
спецыально су...и стравливают народ!!! 09.04.2019 20:09
dusic 08.04.2019 11:32 20 4
Всё хорошо, а ничего, что это предпасхальная суббота у православных? Людям нужно дома всё убрать и хотя бы яйца покрасить и освятить!!! Совсем человека ни во что не ставят!!!
=================================================================
снова согласосы девчонки сидят в сторонке молчат.....позорище полное.....шнорики дзинтрики педикимидики ...пальчиким факю покозали....у согласосов ...коленочки задражали и по туалетам.....
Атеист 09.04.2019 21:13
А вся толока напилить побольше деревьев,чтоб быстрей пустыня здесь образовалась. Будут ваши внуки, и у православных, и у католиков, бедуинами. Кочевать по барханам на верблюдах. Обсуждаете какую то хуйню, а не реальную проблему города.
Некошерно 10.04.2019 11:51
dusic 08.04.2019 11:32
Всё хорошо, а ничего, что это предпасхальная суббота у православных? Людям нужно дома всё убрать и хотя бы яйца покрасить и освятить!!! Совсем человека ни во что не ставят!!!
В субботу и к тому же на песах работают только шабэсгои...
hu 11.04.2019 08:29
trud sozdal homo sapiensa
12