46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Перестала говорить? Выписываем! В Резекне врач отправил домой женщину с инсультом

Фото: DELFI.LV

Провалившийся угол рта, неживые черты лица и потеря речи — Илзе Сперга, проживающая неподалеку от Виляны, восприняла эти признаки как сигнал о том, что с ее мамой произошло несчастье. Вероятно, очередной инсульт. Пожилая женщина была доставлена на машине скорой помощи в Резекненскую больницу, но вскоре, тем же вечером, была выписана дежурным врачом.


Комментарии (0-10/11)
lilja 22.07.2019 08:28
Komu mi narod nuzni pustj uhodid pensioneri i molodih ne leschit
mmm 22.07.2019 09:15
lilja 22.07.2019 08:28
Komu mi narod nuzni pustj uhodid pensioneri i molodih ne leschit
nuzni , ne nuzni... kakogo cjorta idti v doktora i davatj kljatvu , ezeli dusonka parsivenjkaja , doktor on po prizvaniju doktor, a tak pustj otvecaet po zakonu
mmm 22.07.2019 09:20
lilja 22.07.2019 08:28
Komu mi narod nuzni pustj uhodid pensioneri i molodih ne leschit
nuzni , ne nuzni... kakogo cjorta idti v doktora i davatj kljatvu , ezeli dusonka parsivenjkaja , doktor on po prizvaniju doktor, a tak pustj otvecaet po zakonu
Пьянь 22.07.2019 09:53
Тихонов пьяным в стельку приходит через раз на смену, нашли чем удивить.
Кука 22.07.2019 12:10
Не переживайте,скоро конец света,нам всем жить не долго осталось
Мнение коллег 22.07.2019 12:32
Доктор Тихонов отличный врач, человек который не оставит в беде, который не откажет в помощи. То что сложились обстоятельства так что Саукан высасывает из него деньги на безбедную жизнь, забывая о морали и достоинстве семьи.Это вопрос времени. Им не нужно добиться правды им нужны только деньги. Ну да ладно дело их. Больше удивляют коллеги (крысы). Здравствуйте доктор, как ваши дела? Ой как вы плохо выглядети. Как ваше здоровье? А за глаза и в коментариях он у вас почему-то становится негативным персонажем. К слову вам до него далеко он человек сильной воли. И честно говорит васем все в глаза, поэтому вам ничего не остаётся делать как шептатся по углам.
Fox 22.07.2019 19:10
mmm 22.07.2019 09:20
nuzni , ne nuzni... kakogo cjorta idti v doktora i davatj kljatvu , ezeli dusonka parsivenjkaja , doktor on po prizvaniju doktor, a tak pustj otvecaet po zakonu
Ты из какой деревни? Нет уже давно ни какой клятвы. Ни Гиппократу, ни гипопатаму ни гипатиту и кого вы там еще призываете.
Вам из врачей никто ничего недолжен. Тут чисто рыночные к сожалению отношения. Вы хотели быть в Европе, так получайте.

А Тихонов на самом деле урод деградировавший, который кинул тень теперь на всю больницу.

Но вы сильно не переживайте, скоро хаять будет некого - Винькеле больничку закроет.
rzkn 22.07.2019 19:31
Fox 22.07.2019 19:10
По иронии судьбы, открывал эту больницу ее отец, небызызвестный товарищ Видиньш. Неужто доченька прикроет лавочку, вот это будет круг, так типичный для нашей страны:((( Или пожалеет родной город, по блату, по братски?:)
Foxy 22.07.2019 19:57
Про рыночные отношения верно подмечено, медецина как и МВД это бизнес, как собственно закупка вооружения и.т.д. По поводу Тихонова знаю его как положительного человека, нет смысла сейчас оспаривать ту или иную точку зрения, этот человек спас не одну жизнь, поверьте люди меняются при определённом давлении, как у метала так и у человека есть температура плавления. Уйдём от темы. Взять к примеру скорую. Там тоже можно сказать что работают таксистки,люди без малейшего понимания вещей в медецине, они привозят человека и делают морду кирпичем. Нати лечити! Там же можно всех обозвать, там же даже приближенные к думе есть которые открывают рот о том что они приближенные на каждом углу. Но в этом ли смысл? они перевозят больных из точки а в точку б. Не делая ни че го! На них же не пишут жалобы? Спросите почему? Да просто потому что кто-то умеет заговаривать зубы а кто-то рубит правду матку в лицо! И в той и другой сфере есть хорошие люди и конкретные жополизы и уроды. Так что сколько людей столько и мнений.
грамотей архиерей 22.07.2019 20:21
Foxy 22.07.2019 19:57
Про рыночные отношения верно подмечено, медецина как и МВД это бизнес, как собственно закупка вооружения и.т.д. По поводу Тихонова знаю его как положительного человека, нет смысла сейчас оспаривать ту или иную точку зрения, этот человек спас не одну жизнь, поверьте люди меняются при определённом давлении, как у метала так и у человека есть температура плавления. Уйдём от темы. Взять к примеру скорую. Там тоже можно сказать что работают таксистки,люди без малейшего понимания вещей в медецине, они привозят человека и делают морду кирпичем. Нати лечити! Там же можно всех обозвать, там же даже приближенные к думе есть которые открывают рот о том что они приближенные на каждом углу. Но в этом ли смысл? они перевозят больных из точки а в точку б. Не делая ни че го! На них же не пишут жалобы? Спросите почему? Да просто потому что кто-то умеет заговаривать зубы а кто-то рубит правду матку в лицо! И в той и другой сфере есть хорошие люди и конкретные жополизы и уроды. Так что сколько людей столько и мнений.
Коррекно и доxодчиво, плюсую!
12