46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Аудрини будет база НАТО

Фото: BB.lv

Кабинет министров на последнем перед месячными каникулами членов правительства заседании принял решение «О перенятии в государственную собственность недвижимого имущества „Аэродром Резекне 1“ в Аудриньской волости». Документ подписали премьер Кришьянис Кариньш («Новое Единство») и министр обороны Артис Пабрикс («Развитию/За!»).


Комментарии (0-10/22)
Упырь 22.07.2019 08:52
Говорят, что при опукантах у Наты для резекне были заготовленны 20 мегатонн "подарков". Ну ничего с тех пор не изменилось - как были "смертниками", так и остались. Разве что мегатонн стало поменьше и переместились они на всякие Аудрини
Juris 22.07.2019 17:10
Destviteljno u nato vo vremena holodnoj voini d dlja Rezekne prednaznochalsja jadernij udar.Tak kak v gorode strategicheski vazhnij zheleznodorozhnij perekrjostok. I skladi topliva , pochtovik, dlja armiji. Vedj do hozjaina daleko,a u nas mozhno I poshalitj. Nenado slepo veritj etim zashitnikam. Oni nas neprikakom razklade nezashitjat.
Резекненец 22.07.2019 18:10
Господи, я конечно всё понимаю, что Вы улучшайте военную помощь и устраивается "показное шоу", но зачем это делать рядом с населёнными пунктами и городом? Ваш радар итак был для нас неприятной новостью, а теперь ещё и военная база. Неужели мест мало? Или надо по ближе к границе Российской Федерации? Я вообще этого не понимаю.
Ринго 22.07.2019 18:12
Радар был для нас итак неприятной новостью, а теперь военная база!
Наша деревня итак много пережила в то время... а теперь тут такое.
Poģi 22.07.2019 18:22
Čto bi tam ni bilo zašitjat ili ni zašitjat hotj 40 megaton hotj atomnij vzriv. Raznica boļšaja togda bil komunizm seičas kapitalizm raznie ponjatia ne v Koreje naš obitaemij ostrov.
janis 22.07.2019 19:08
Резекненец 22.07.2019 18:10
Господи, я конечно всё понимаю, что Вы улучшайте военную помощь и устраивается "показное шоу", но зачем это делать рядом с населёнными пунктами и городом? Ваш радар итак был для нас неприятной новостью, а теперь ещё и военная база. Неужели мест мало? Или надо по ближе к границе Российской Федерации? Я вообще этого не понимаю.
Es arī nesaprotu,kāpēc pie Latvijas robežas Pleskavā liela krievijas armijas desantnieku un helikopteru bāze un ko par to saka Pleskavas iedzīvotāji?
грусть-печаль 22.07.2019 20:11
очень некрасивый радар, он поxож на сраный шарик на кубе, наверное такого говно будет с базой, нас всё время наёбывают, говорят мол будет база! будет НАТО! будет красивая жизнь, америка к нам придёт, мы заживём.. неетт, нас наёбывают, думаю и с базой нас наебут, с радаром же наебали! какой с него прок?:))
грусть-печаль 22.07.2019 22:25
минусуют гомосексуалисты, которые дербанят бюджет?:)
112 23.07.2019 12:34
Будет как в Риге,когда были военные учения то натовские солдаты США обгадили памятник свободы.Так и у нас в Резекне будет,им можно всё а мы местные будем им поклонятся,СВОБОДНАЯ ЛАТВИЯ И НЕЗАВИСИМОСТЬ....
Ох 23.07.2019 12:37
А где опрос местных жителей? Хотят ли они эту базу или нет.Резекненцы тоже не опрошены.Это не демократия а произвол.
123