46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«Нога почернела»: родители укушенного змеей юноши обвиняют врачей из Резекне в халатности

Фото: Пресс-фото

Медики Резекненской больницы не ввели необходимое при укусе ядовитой змеи лекарство, из за чего пострадал молодой человек. Об этом радио Baltkom рассказали родители пострадавшего, которого зовут Владислав.


Комментарии (0-10/19)
Ребе 25.07.2019 10:06
А причём тут добавим разразился другой скандал? Статья о змее или о том как пока ещё без решения суда отстранили первокласного специалиста? В прошлом заведующего приёмным отделением врача с немалым стажем? Или Хэлен теперь принялась идти на больницу с барикадами? Не ужели правление не видит что это внеочередной план усатого таракана и его команды чтобы очернить не самого доктора а больницу с думой? А доктор всего лишь пешка в их очередной игре. Хэлен к слову представляет интересы типо потерпевший стороны. И куратор охотник уже потирает руки дабы отомстить за все свои обиды.
а 25.07.2019 10:17
кто это усатый таракан пожалуйста поподробней
Аркадий 25.07.2019 10:24
Персонаж мультфильма кто в теме тот поймёт)) чего за зря фамилии светить. Это только наши СМИ могут по фамилии обвинить человека до суда и слетствия и опубликовать на всю страну. А ежели не виновен будет? Всем комментаторам и жёлтопрессником придётся компенсации платить? Не думали об этом когда писали? Или законы не читаете? Конечно хайп важнее. Но хайп он быстро проходит дамы и господа. А закон он есть всегда.
,,, 25.07.2019 10:34
Аркашка-какашка.
вот как 25.07.2019 10:46
Нет компетентных руководителей в больнице,если есть то единицы.Рыба гниет с головы так и тут.Вот врачи и делают что хотят и как хотят,НЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.Аудит в больницу нужен и проверка на профпригодность работникам.
А тем временем СМИ 25.07.2019 11:37
..удалось связаться с представителем Резекненской больницы Лаурой Фондаре.

"Подтверждаем, что 15 июля молодой человек с укусом змеи действительно был доставлен в больницу. В соответствии со всеми правилами был определен в отделение интенсивной терапии, где получил необходимую медикаментозную помощь. Наши врачи доступны 24/7, с ними можно поговорить. Юноша получил все лекарства, которые были необходимы. Мне сложно комментировать разногласия между медиками. Но мы не допускаем ситуации, что у нас могут быть просроченные лекарства — старшая медсестра тщательно следит за всеми сроками годности, а просроченные препараты утилизируются. За этим очень строго следят", — сказала Фондаре.
___________________________
И докажите, что не так!
555 25.07.2019 11:40
Аркадий 25.07.2019 10:24
Персонаж мультфильма кто в теме тот поймёт)) чего за зря фамилии светить. Это только наши СМИ могут по фамилии обвинить человека до суда и слетствия и опубликовать на всю страну. А ежели не виновен будет? Всем комментаторам и жёлтопрессником придётся компенсации платить? Не думали об этом когда писали? Или законы не читаете? Конечно хайп важнее. Но хайп он быстро проходит дамы и господа. А закон он есть всегда.
gde vi vidite v etom reportaze familiji vracej?Nasi SMI zakoni znajut,v otliciji ot dumskogo izdanija(xotja ono SMI i ne scitajetsa)
Причём тут дума? 25.07.2019 12:08
555 25.07.2019 11:40
gde vi vidite v etom reportaze familiji vracej?Nasi SMI zakoni znajut,v otliciji ot dumskogo izdanija(xotja ono SMI i ne scitajetsa)
Опять вам Мэр виноват? Что вы за люди такие. Думское издание публикует положительные новости. С фамилиями об актуальном. А когда чернят человека это уже статья. После суда да ито в рамках закона.
Об сорок шесть Эл вэ 25.07.2019 12:27
Ну а ваше СМИ чем лучше? Вы взяли и скопировали статью про Тихонова. Растиражировали её. Ни вы интервью брали ни репортаж делали.Почему никто у Тихонова интервью не взял? Даже вне рабочий обстановки. Одно время читал у вас были интересные новости. Но в основе это жёлтая пресса. Очернить засрать посмеяться над кем-то. И цели дума правление и теперь больница. Что интересно когда в больнице работал Язеп, все было тихо и хорошо. Вы только публиковали небольшие заметочки и как у нас говорят деликатно умели повонять в рамках псевдоправды. Как только его не стало так больница пошла также под одну гребёнку с думой. Не честно согласитесь?
ignat 25.07.2019 12:39
Причём тут дума? 25.07.2019 12:08
Опять вам Мэр виноват? Что вы за люди такие. Думское издание публикует положительные новости. С фамилиями об актуальном. А когда чернят человека это уже статья. После суда да ито в рамках закона.
V tom to i delo chto toljko polozhitelnije novosti, ne aktualjnije, KARL!!! A polozhiteljnije. Tak chto schitaju etu listovku prosto ne objektivnoi.
12