46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне при пожаре пострадали два человека

Фото: rezekneszinas.lv

В 23:27 пожарные спешили в Резекне на улицу Дзелзцелниеку, где из жилого дома было видно пламя. По прибытию на место происшествия пожарные обнаружили, что открытым пламенем горит жилой дом.

Пожарные спасли одного пострадавшего из горящего здания, и передали медикам неотложной медицинской помощи. В свою очередь, один человек эвакуировался из здания до прибытия пожарных.
 
В 3:34 пожар был потушен. Общая площадь пожара составила 160 м2.
 
Помощь пожарной бригады была также необходима на улице А. Упиша в Резекне, где на плите подгорела пища, в связи с чем, появилось задымление.

В доме был установлен детектор дыма, который предупредил жильцов о надвигающейся опасности. Пожарные эвакуировали человека из задымленной квартиры, потушили огонь и проветрили помещение.
 
Пожарные-спасатели призывают жителей с осторожностью обращаться с огнем и использовать нагревательные приборы строго по правилам! Не перетапливать печи и не размещать легковоспламеняющиеся предметы возле печи, а также с особой осторожностью зажигать свечи в домах и курить в помещении.
 
Чтобы своевременно заметить опасность, пожарные настоятельно советуют установить детекторы дыма в вашем доме, которые предупредят вас о наличии дыма в помещении сильным звуковым сигналом.

rezekneszinas.lv


Комментарии (0-2/2)
! 15.12.2019 10:38
Пуце был прав,надо запретить печи,население не умеет даже обращаться со спичками и к тому же коптит мировой потолок,то что наша дорогая Латвия,самая ЗЕЛЕНАЯ из стран Евросоюза,со своими тараканами,НЕ ВЩЕТ, НАДО ИДТИ В НОГУ С ЗАКОРДОНОМ.страна успеха.
а 22.12.2019 12:27
кто за пуце?
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"