46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В связи с реконструкцией закроют всю центральную часть улицы Латгалес

Фото: publicitātes foto
В связи с ремонтными работами, которые ведутся на улице Латгалес, начиная с 29 января будет перекрыт для движения транспорта участок улицы Латгалес от улицы Даугавпилс до улицы Кр.Барона. Для движения транспорта будет открыт участок улицы Пилс, который использовался только для маршрутов общественного транспорта, сообщают в городской думе.
Временные автобусные остановки на улице Пилс с этого дня будут сняты и общественный транспорт будет курсировать по аллее Атбривошанас, также будут снова задействованы остановки возле универмага «Резекне» и Резекненской автостанции. Далее движение общественного транспорта будет направлено по улице Кулдигас до улицы Кр.Барона, откуда далее каждый маршрут будет курсировать согласно обычной схеме. В связи с изменениями маршрутов общественного транспорта, будут установлены временные автобусные остановки на ул. Кулдигас (между улицами Ю.Тынянова и Букмуйжас), а также на улицах Кр.Барона и Лудзас возле перекрёстка с улицей Латгалес.

 
Все ограничения движения транспорта необходимы в связи с реализацией проекта «Реконструкция участка улицы Латгалес от улицы Даугавпилс до улицы Кр.Барона и инфраструктуры улицы Лудзас, улучшив функциональность движения транспорта города Резекне и обеспечив территории для развития предпринимательской деятельности».

 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/19)
ANTI Rēzekne 29.01.2018 09:57
Трасса Рига-Резекне 28.01.2018 | Сгорела машина
na god bardaka 29.01.2018 14:01
i nacerta nado vsju latgaljskuju pereivatj , escjo pervij kusok nesdelali do apteki, porazrili i stoit! i skoljko planiruetsja eta doroga delatsja ???
для самых умных 29.01.2018 17:04
na god bardaka 29.01.2018 14:01
i nacerta nado vsju latgaljskuju pereivatj , escjo pervij kusok nesdelali do apteki, porazrili i stoit! i skoljko planiruetsja eta doroga delatsja ???
вы в квартире обои клеите по месяцу и в квартире бардак, а здесь дорога с коммуникациями и хотите что бы красиво и уже вчера
na god bardaka 29.01.2018 18:26
для самых умных 29.01.2018 17:04
вы в квартире обои клеите по месяцу и в квартире бардак, а здесь дорога с коммуникациями и хотите что бы красиво и уже вчера
nado dodelatj odin kusok i nacinatj drugoj, poetapno, vot o cjom recj,a ne vsjo peremesivatj v kucju proedte i posmotrite
n.s 29.01.2018 19:43
Uzas cto tvaritsa bordak polnij na dorogah.masinam ne razjehatsa,pesehodam negde hodit
xxx 29.01.2018 20:34
Tolko v Rezekne takoj bardak mozhet tvoritsja.Vzdumali zimoj delatj remont,ne mogli dozhdatsja vesni.Da i voobsce po vsemu gorodu uzhasniji dorogi,osobenno ucastok Varonu iela,a takzhe Vilakas iela.
Виталий 29.01.2018 22:05
для самых умных 29.01.2018 17:04 - дай пять, братан.
Остальные диванные нытики, не имеющие ни малейшего понятия о ремонтах вообще и дорогах в частности.
Бомж 30.01.2018 00:33
А нехуй ездить, а то повадились
Александр 30.01.2018 08:46
Обидно что страдает бизнес на улице этой. Можно ли просить компенсацию какую то?
abe 30.01.2018 10:35
Все ремонтные работы делаются по определённому плану и поэтапно. Если последовательность именно такая, значит так нужно. Народ вы реально сидя на диване считаете что соображаете в этих вопросах лучше чем инженеры? Да, неудобно, грязно и т.д. Но дороги ремонтировать нужно. А то ремонтируют- плохо, ничего не делают - тоже плохо. И что за бред насчёт компенсации? какого хрена должны выплачивать кому то какие то компенсации? Содержание дорог это обязанность самоуправления. Они вам что должны выплачивать компенсации за то, что выполняют свои законные обязанности!? Бред!
12