46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекне – самый болеющий гриппом город

Фото: publicitātes foto
С начала сезона гриппа умерли 52 человека, в том числе на прошлой неделе скончались четыре пациента, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний.

Комментарии (10-18/18)
vkredit 01.03.2019 04:02
vovse ne ot gripa oni umerli, skorej vsego lohonulis s diagnozom, 50eur aibalitu nedali, ot biznes modela oni umerli, a grip prosto prishol poslednim
vkredit 01.03.2019 04:06
vkredit 01.03.2019 04:02
vovse ne ot gripa oni umerli, skorej vsego lohonulis s diagnozom, 50eur aibalitu nedali, ot biznes modela oni umerli, a grip prosto prishol poslednim
na grip mozhno spisatj vse kosaki. rezeknes slimnica eto prosto ad.
Tatjana 01.03.2019 11:57
У меня умер дядя из-за врачей. Он поступил в Резекненский приёсны покой с восполением лёгких. Его прокачали и в тот-же день отправили домой. Ему после того стало хуже и его доставили в больницу с пневмонимой и его ввели в искусственую кому и он умер через неделю. Человек умер из-за холатности врачей. Они должны были сделать полное обследование а не отправлять домой.
возмущенный 01.03.2019 21:48
Tatjana 01.03.2019 11:57
У меня умер дядя из-за врачей. Он поступил в Резекненский приёсны покой с восполением лёгких. Его прокачали и в тот-же день отправили домой. Ему после того стало хуже и его доставили в больницу с пневмонимой и его ввели в искусственую кому и он умер через неделю. Человек умер из-за холатности врачей. Они должны были сделать полное обследование а не отправлять домой.
очень сожалею...но скорее всего ему поставили диагноз бронхит... у нас был такой случай.когда привезли свекровь с температурой и возрастом 90 лет... утром нам сказали забирайте. бронхит не лечим...
hjd,. 02.03.2019 07:00
лепилы у нас еще те,мрем мамонты
грамотей архиерей 02.03.2019 21:48
Xожу туда только когда заставляют по работе на мед. коммисию и автомобильную.
Санита 03.03.2019 07:41
Rew 28.02.2019 11:43
А Резекне вообще на первом месте во всём:по безработицы,по безтолковым врачам,по долгам...когда-то Резекне называли Режица,а сейчас может быть перемеинуеи город Резекне просто в ЗАДНИЦУ!!

Автору немедленно лечится!И не у семейного врача!!
,,, 03.03.2019 13:48
согласен, что врачи не заинтересованы определить правильный диагноз заболевания, зато о своей зарплате суетиться они умеют без зазрения совести. ЛЮДИ пишите о своих айболитов, таким образом заставим, их любимых, отрабатывать деньги налогоплательщиков.
12