46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекненской больнице проведена уникальная операция

Фото: Rēzeknes Vēstnesis

В Резекненской больнице впервые провели операцию по удалению субарахноидальной кисты из позвоночного канала, что по сути является сложнейшей операцией, поскольку связана с позвоночником. К тому же это редкое заболевание, которое встречается примерно у одного из
100 000 жителей. 


Комментарии (0-10/57)
Илона Баркане 08.07.2019 09:46
Огромная благодарность доктору И. Ольшевскому и всему составу за их тяжелый труд! В прошлом году он сделал сложную операцию на позвонке нашей маме. Благодаря этому она ходит и здорова. Крепкого здоровья доктору и долгих лет жизни!
Низкий Вам поклон!
Раиса Сейле . 08.07.2019 10:38
Я тоже много лет благодарна доктору И.Ольшевскому , благодаря ему я живу , быстро хожу уже многие годы после двух сложнейших операций на позвоночнике !!!Крепкого Вам здоровья, ДОКТОР,долгих и счастливых лет жизни и успехов, выдержки и терпения в Вашем нелёгком труде . С уважение - Раиса Сейле.
Руслан 08.07.2019 11:55
Доктор Имант Ольшевсий, это один из лучших нейрохирургов! Здоровья Вам доктор!
Алексей 08.07.2019 13:12
И меня поправил доктор Ольшевский....человеческое спасибо
Muditha 08.07.2019 14:29
Great job Dr. Rambodagalle. Keep up your hard work.
VJAČESLAVS 08.07.2019 16:30
2008 gadā dakters Oļševskis pēc avārijas mani operēja ar traumētu kakla skriemeļi , paldies es staigāju un tas ir pateicoties šim dakterim.
Jelena 08.07.2019 16:33
Интересно, а доктор Рамбадагалла знает латышский язык?
Аноним 08.07.2019 16:47
Jelena 08.07.2019 16:33
Интересно, а доктор Рамбадагалла знает латышский язык?
Знает, слышала лично
Ак 08.07.2019 17:07
Jelena 08.07.2019 16:33
Интересно, а доктор Рамбадагалла знает латышский язык?
Не только латышский но и английский и русский
Чем вряд ли можете похвастаться Вы!диванные комментаторы
Эрика 08.07.2019 18:54
Jelena 08.07.2019 16:33
Интересно, а доктор Рамбадагалла знает латышский язык?
Это важно? В прошлом году он избавил мою мать от постоянных болей в спине. Вот это важно. А на каком языке он говорит не имён значение. На сколько я знаю он изучает латышский язык и русский. И очень хороший врач.