46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Ответ на заявления жителей по новой схеме движения общественного транспорта

Фото: Rēzeknes Vēstnesis

Резекненская городская дума обработала заявления и жалобы горожан по новой схеме движения общественного транспорта и благодарит жителей за проявленную активность.


Комментарии (10-20/20)
кшгк 31.07.2019 21:39
Пора писать заявление к депутатам думы,чтобы выразили недоверие мэру города с целью снятия с занимаемой должности.Депутатом следует помнить,что источником власти является народ.Народ управляет государством через своих представителей,то есть избранных депутатов.
Makarovka 01.08.2019 00:20
Nr.9 agrak ta un staigāja varēja atbraukt un ar to pašu aizbraukt. Kas domaja jauno shēmu .Pilnīgi smiekli nāk par cilvēkiem ,kas vada tādus uzņēmumys.
Es 01.08.2019 08:05
Šoferīšu žēl,drusku trakomāja sanākusi,jāpārceļās uz vipingu,tur viss ir skaidrs un saprotams,var sākt visur kājām staigāt
Кошмарик 01.08.2019 13:30
Юрис 31.07.2019 12:25
Для жителей Выпинги-классное расписание.
Для жителей выпинги дествительно классно,транспора хватает придостаточно.И мы жители южного района,в частности жители ул.Кр.Барона тоже желаем выезжать на работу в город во время,к 8 часам,а у нас первый рейс в город только в 8.30!!!!И зачем то ещё пустили 10 маршрут из города по ул.Лудзас,а не по Кр.Барона.Для чего и для кого???там же и без того хватает транспорта.А народ едет до костёла и потом пешком идут до ул,Миера.И сократили число рейсов в город .Ни в город ни с города не доехать.Кошмар.
да да 01.08.2019 21:08
Автобусы полные , не протиснуться на остановке, надо ждать 40 минут, при пересядке еще 40 мин, водители резко трогаются и тормозят. И еще маленький нюас, нет постоянной формы одежды у водителей, а как Вы думаете?
Король Дизлайков 02.08.2019 06:38
да да 01.08.2019 21:08
Автобусы полные , не протиснуться на остановке, надо ждать 40 минут, при пересядке еще 40 мин, водители резко трогаются и тормозят. И еще маленький нюас, нет постоянной формы одежды у водителей, а как Вы думаете?
Думаем, что вам нужно ходить пешком
:) 02.08.2019 09:26
Резекне 31.07.2019 18:49
Да,это было бы очень хорошо,выходишь из питейного заведения в час ночи или 2 ночи и к тебе подходит бесплатный автобус и везет тебя прямо до дома,на твой 4 этаж...В 3 ночи уже давно автобус ходит.
Очень жаль, что Вы в такое время только алкашку кушаете.
Вы даже тут минусы только ищите. Так и пишите, я считаю, ночные маршруты - не нужны, ведь я в этом не заинтересован.
Типичные местный.
Не фанат мэра 03.08.2019 10:38
кшгк 31.07.2019 21:39
Пора писать заявление к депутатам думы,чтобы выразили недоверие мэру города с целью снятия с занимаемой должности.Депутатом следует помнить,что источником власти является народ.Народ управляет государством через своих представителей,то есть избранных депутатов.
А депутатам сейма тоже народ, управляющий государством(с ваших слов) поднимает неадекватно зарплаты?
Или всё же цель сего призвания - снять мэра, а там хоть трава не расти?
Резекне 04.08.2019 19:37
:) 02.08.2019 09:26
Очень жаль, что Вы в такое время только алкашку кушаете.
Вы даже тут минусы только ищите. Так и пишите, я считаю, ночные маршруты - не нужны, ведь я в этом не заинтересован.
Типичные местный.
Лично мне такие рейсы могли быть нужны не больше 10 раз в год по работе.Я не против таких рейсов.Но даже сейчас в 3 ночи пассажиров почти нет,а автобус кушает не меньше 25 литров солярки и платить надо ночные водителю.Смысл везти 2-3 человека ночью и этот рейс получится дороже чем утром перевозящем 100-150 человек за рейс.Кто оплачивать это будет?
:) 06.08.2019 07:18
Резекне 04.08.2019 19:37
Лично мне такие рейсы могли быть нужны не больше 10 раз в год по работе.Я не против таких рейсов.Но даже сейчас в 3 ночи пассажиров почти нет,а автобус кушает не меньше 25 литров солярки и платить надо ночные водителю.Смысл везти 2-3 человека ночью и этот рейс получится дороже чем утром перевозящем 100-150 человек за рейс.Кто оплачивать это будет?
А кто оплачивает проезд буднями? Карта резекненца? Сатиксмэ и так у нас практически non-profit. Копейки буквально, по сравнению с общей политикой сатиксмэ.
12