46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне ради Lidl снесут уникальное историческое здание

Фото: Ekrānšāviņš

В Резекне началось строительство торгового центра Lidl, однако, чтобы реализовать проект, необходимо снести три здания, одно из которых было построено в 1930 году, пишет lsm.lv.


Комментарии (10-20/23)
Yana 09.08.2019 00:44
Priekš kam mums vēl viens pārtikas veikals Rēzeknē? Nav normālu apģērbu veikalu kā Rīgā. Kāpēc nevar apģērbu (zīmolu) tirdzniecības centru uzcelt?
Urgez 09.08.2019 09:30
pf 08.08.2019 13:15
В Резекне пол города истории,которая скоро на голову рушится будет,потому что никому ничего не нужно.
Лидл твой ебать как нужен.
112 09.08.2019 09:56
Историю города сохранять конечно надо это факт!Но и также надо сохранять дома,посмотрите что в городе твориться скоро большинство жилых домов начнут разрушатся так как обслуживающие фирмы деньги гребут лопатами в карман а делают мало.А у домов разрушается фундаменты,балконы,осыпается штукатурка и кирпичная кладка,панели в трещинах а плата за квартиру большая а толку мало.
Историк 09.08.2019 11:06
а? 08.08.2019 22:55
Историк, а ты помнишь магазин радуга ? :)
Конечно)) кто его не помнит, рядом с кафе мадариней . И стекляшку которая досих пор просто стоит.
pf 09.08.2019 13:03
Urgez 09.08.2019 09:30
Лидл твой ебать как нужен.
Так же нужен,как все остальные Максимы и Рими через 500 м друг от друга. Если строят,значит есть спрос.
666 09.08.2019 13:55
ja rs katru menesi sanemsu paris stukas eiro noma,man nosplauties uy skribentu caureju,yemei ir ipasnieks,nav nekads vesturisks objekts,saimnieks dara ka grib.
Проклен 10.08.2019 10:46
7 09.08.2019 00:27
Дегенераты ради копейки готовы отсосать... надеюсь проклятие достигнет этого выродка решившего снести этот культурный памятник! Да дегенерат, я являясь осознным, живым человеком в полном здравии и ясном уме: -проклинаю тебя и твою семью, за умышленное уничтожение этого культурного и исторического здания!!! Также проклинаю любой другой объект который будет возведён на этом месте! Да прибудет и приумножится сила проклятия в течении 13-ти дней и падёт неотвратимо на продавшего историю и кульиуру города Рэзэкне! Проклинаю на смерть!
Проклинать надо того кто взял взятку и выдал разрешение,и проклясть надо тот колокол который взяточник повесил,да и пусть твои проклятия на четырнадцатый день лягут на этого взяточника,на все семейство.С внуками вопрос уже решен,не будет.
Мэра 10.08.2019 10:49
Историк 09.08.2019 11:06
Конечно)) кто его не помнит, рядом с кафе мадариней . И стекляшку которая досих пор просто стоит.
Исторический памятник истории построенный и сданный в эксплуатацию в апреле 1987 года.Находится под охраной самой королевы города.
Stekljashka? 10.08.2019 22:22
Vi chto etoze Smoljnickogo zdanie.
Поги 17.08.2019 18:01
Поговорим о политеке.
123