ON-LINE: Форум в честь столетия Латгальского конгресса
Фото: Profesors Edmunds Teirumnieks un akadēmiķis Jānis Stradiņš
Сегодня в 13:00 в Резекнеской Технологической академии пройдёт форум, посвящённый столетию Латгальского конгресса «Факторы устойчивого развития и сохранение природных ценностей Латвии в ближайшие 100 лет».
я же тебе сто раз говорил - изучай документы. изучай историю. Включай логику. Почему англосаксы спровоцировали первую мировую? столкнули немцев и царскую Россию, которая стала развиваться семимильными шагами, которая производила всё что можно для нормальной жизни и выживания на 1/6 суши. провела железную дорогу через всю страну. торговля, экономика, прогресс пошёл. Сколько Россия производила чугуна? угля? открытие новых месторождений? наладили рынки сбыта ресурсов других странам. ещё пару десятков лет и она бы стала ведущей страной Мира. но кое-кто устроил войну, потом вторую. Развитие остановили. Германию разрушили, а а потом через план Маршалла поимели и имеют. нет больше независимости. Я тебе говорю - изучай геополитику. вы нихера тут не имели. всю тут вам сделали немцы, русские, евреи. потом вы всех убивали с особой жестокостью. пр первой независимости вы бежали кто куда. погрязли в долгах хозяйства. СССР потом долги выплачивал Европе. Вы орали чтобы вас взяли в Союз, чтобы не умереть от голода. Теперь мы видим как вы выживаете. опять все в долгах и разбежались во все концы Света. Немцы, шведы, русские здесь хозяйничают и скупают всё. вы как были нищебродами так и остались. Вы ноль в политике. вы злые и ущербные:) вы ненавидите друг друга. Дай вам власть вы опять будете убивать и резать.. такая у вас натура рабская. Для начала снимите оковы с себя потом открывайте рот насчёт России.
А я Тебе скажу.... Ты что думаешь что только ты один историю изучаешь и логика только у тебя одного? А с чего ты взял что англосаксы столкнул Германию с Россией в первую мировую? Еще раз соглашусь что Царская Россия стала развиваться и скорее всего былобы ведущей державой в мире...." кое кто устроил войну! " А кто в вашем пониманий устроил первую и вторую воину? Кто с кем воевал и за что? Ответьте и тогда возможно побеседуем на эту тему дальше.... Я кстати как раз и изучаю геополитику, более того я изучаю состав тех правительств и их кураторов кто проводил эту геополитику в определенный отрезок времени. .Анализирую твой текст" Вы ущербные, вы нищеброды , вы ненавидите друг друга,вы злые!" Ну ладно ето понятно. Это мы бедные жители Латвий." А теперь мы видим ..." Ну вот Вы видите... А КТО ЭТО ВЫ? КТО ТЫ ЕСТЬ САМ? ТЫ ЗДЕСЬ НЕ ЖИВЕШЬ? Кто В Твоем пониманий Мы? А кто ВЫ? Хотя судя по твоим текстам я уже понял с кем общаюсь! Если так , Тогда все встает на свои места. Говоришь дай нам власть мы друг друга перегрызем... Так и дайте нам полностью власть! Уберите своих вставленников из власти и сами сваливаите. И вот тогда посмотрим как мы будем жить.! Ну а насчет перегрызть глотку друг другу! Хммм так Ваши об этом только и мечтают чтоб мы друг друга поубивали и только и осталось нас немного чтоб вам прислуживать! Обоидетесь! Можешь конечно истерично визжать сейчас , Но я все же предлогаю Тебе своей ХУЦПОЙ тут незаниматься.
А с чего ты взял что англосаксы столкнул Германию с Россией в первую мировую?
************
Изучай историю. доки. это не так давно был. щас есть интернет. я мог бы тебе дать ссылки, но если ты тупой как пробка и нихера до этого не разобрался, то нет смысла. Ваще базарить с такими нет смысла и что-то доказывать. Да и ник у тебя подобающий. Хотя понимаю это может быть ирония и ты антисемит. я не знаю. мне всё равно. Просто попробуй читать и искать инфу
************
Изучай историю. доки. это не так давно был. щас есть интернет. я мог бы тебе дать ссылки, но если ты тупой как пробка и нихера до этого не разобрался, то нет смысла. Ваще базарить с такими нет смысла и что-то доказывать. Да и ник у тебя подобающий. Хотя понимаю это может быть ирония и ты антисемит. я не знаю. мне всё равно. Просто попробуй читать и искать инфу