46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ООО «Rēzeknes Namsaimnieks» в 2016 году «рассталось» со 103 работниками

Фото: пресс-фото
В пятницу, 17 марта, в Резекненской городской думе состоялось собрание участников ООО «Rēzeknes Namsaimnieks», в рамках которого на основании аудированных финансовых отчетов за 2016 год были подведены итоги годовой работы, а также утверждена стратегия дальнейшей деятельности предприятия.

Комментарии (10-20/23)
Жители 30.03.2017 08:09
pils 1 30.03.2017 00:28
Не надо лить грязь на Шиндлера и Павловского и всех причастных, тариф обслуживания квадратного метра 19.5 цента,- это зароботок намсаймнекса, всё остальное,- это мусор, свет,и накопление дома, а это уже в каждом доме по разному, не дадо обивать пороги намсаймнекса всему городу,есть телефон 64639000 звоните, выбирайте старшего по дому, чтобы работал и знал куда деваются центики, меня работа Намсаймнекса как старшего по дому устраивает, противно читать коментарии которые не соответствуют реальности!!!! Где конкретные примеры, что Вас обокрали??
Тариф обслуживания Намсаймниекса 23,5 цента за 1кв.метр площади! С какого боку свет влияет на прибыль Намсаймниекса? Самый лакомый кусочек- ремонтные работы(нужные или ненужные), еще лучше обклеиваеие дома пенопластом(реновация так называемая).Уже в смете заложены 23% прибыли Намсаймниекса, ну а если приглашают другую фирму, так еще и бпльше за посредничество! Про старшего по дому- другая история! Не в одном законодательном акте Латвии не упоминается такая персона,как и ее функции не указаны!По закону он ни за что и не отвечает, однако получает плату со средств жителей! У Намсаймниекса- старшие по дому всегда дособирают подписи о якобы состоявшихся провомочных собраний владельцев квартир до принятия нужного Намсаймниеку решения.Чаще всего подписываются бабульки на чистых листах с указанием номера квартир, а дальше уж куда их приложит Щиндлер. Причем в Думе прекрасно знают, каким образом перенимают жители дома в свое управление, но такие махинации всех устраивают!
A 30.03.2017 08:34
pils 1 30.03.2017 00:28
Не надо лить грязь на Шиндлера и Павловского и всех причастных, тариф обслуживания квадратного метра 19.5 цента,- это зароботок намсаймнекса, всё остальное,- это мусор, свет,и накопление дома, а это уже в каждом доме по разному, не дадо обивать пороги намсаймнекса всему городу,есть телефон 64639000 звоните, выбирайте старшего по дому, чтобы работал и знал куда деваются центики, меня работа Намсаймнекса как старшего по дому устраивает, противно читать коментарии которые не соответствуют реальности!!!! Где конкретные примеры, что Вас обокрали??
Вот и "труженники" Намсаймниекса подтянулись - "не дадо обивать пороги намсаймнекса всему городу" - именно то, о чем я выше и писал, забыли еще дописать: молча оплачивайте счета и не мешайте нам кофе пить.
бардак 30.03.2017 10:23
MK 30.03.2017 01:51
..."предприятие «Rēzeknes Namsaimnieks» прекратило осуществлять уборку городских территорий"...да это понятно,но вот почему ещё и прекратило уборку дворов,дворников во дворах не видно,как раньше,некоторые дворы сейчас стоят ещё с прошлогодними осенними листьями неубранными!!!Может из кабинета Павловского и Шиндлера этого и не видно конечно.
Полностью согласна, дворники исчезли, во дворах грязь, а платить меньше не стали.
Juris 30.03.2017 15:01
Slava Bartaševičam!!! Slava Spičam!!! Slava Šinleram!!! Tie ir cilvēki par kuriem ir jābalso!!!! Dariet to tā kā to darīšu es!!!
juris 30.03.2017 19:24
Juris 30.03.2017 15:01
Slava Bartaševičam!!! Slava Spičam!!! Slava Šinleram!!! Tie ir cilvēki par kuriem ir jābalso!!!! Dariet to tā kā to darīšu es!!!
tjoska nedzer boljusha spirtiku, navusj gljuku
Liene 30.03.2017 21:40
Tāda bezatbildība un ņirgāšanās pret iedzīvotājiem no V.Spiča,Šindlera ,Pavlovska puses namsaimniekā nekad nebija.Protams ka viņi mūs apšmauc ,kas un kad beigu beigās tiks ar šiem iedzīvotāju krāpniekiem galā, vairs nevar ciest, un kur skatās A.Bartaševičs.
Daaa 31.03.2017 08:59
Staršij po domu Pils 1 rodstvenik rabotnika administracii namsaimnieksa,poetomu i pišet v zašitu namsaimnieksa.
Aleksander 31.03.2017 12:43
Старший по дому намсаймнекса много вариантов пересмотрел кто может обслуживать дом, но никто меньше 19 центов не берётся обслуживать,не имея аварийную бригаду и технику,так что не надо искать родственные жилочки и лить грязь,я только за спроведливость!
rusak 01.04.2017 10:30
pils 1 30.03.2017 00:28
Не надо лить грязь на Шиндлера и Павловского и всех причастных, тариф обслуживания квадратного метра 19.5 цента,- это зароботок намсаймнекса, всё остальное,- это мусор, свет,и накопление дома, а это уже в каждом доме по разному, не дадо обивать пороги намсаймнекса всему городу,есть телефон 64639000 звоните, выбирайте старшего по дому, чтобы работал и знал куда деваются центики, меня работа Намсаймнекса как старшего по дому устраивает, противно читать коментарии которые не соответствуют реальности!!!! Где конкретные примеры, что Вас обокрали??
naverno na pils1 otkat poluchaesh zato i dovolen
вася 01.04.2017 10:38
Жители 30.03.2017 08:09
Тариф обслуживания Намсаймниекса 23,5 цента за 1кв.метр площади! С какого боку свет влияет на прибыль Намсаймниекса? Самый лакомый кусочек- ремонтные работы(нужные или ненужные), еще лучше обклеиваеие дома пенопластом(реновация так называемая).Уже в смете заложены 23% прибыли Намсаймниекса, ну а если приглашают другую фирму, так еще и бпльше за посредничество! Про старшего по дому- другая история! Не в одном законодательном акте Латвии не упоминается такая персона,как и ее функции не указаны!По закону он ни за что и не отвечает, однако получает плату со средств жителей! У Намсаймниекса- старшие по дому всегда дособирают подписи о якобы состоявшихся провомочных собраний владельцев квартир до принятия нужного Намсаймниеку решения.Чаще всего подписываются бабульки на чистых листах с указанием номера квартир, а дальше уж куда их приложит Щиндлер. Причем в Думе прекрасно знают, каким образом перенимают жители дома в свое управление, но такие махинации всех устраивают!
согласен как раз на пилс1 такая ситуация и происходит
123