46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Обеды нуждающимся во время рождественской социальной акции

19.12.2016
Фото: пресс-фото
C 24 по 30 декабря этого года и с 6 по 8 января 2017 года c 12.00 состоится традиционная рождественская социальная акция, в ходе которой на кухне Ночного приюта (ул. Райня, 9б) будут выдаваться горячие обеды нуждающимся жителям города Резекне.
Согласно информации Управления Резекненской городской думы «Социальная служба», всего планируется выдать 2900 порций (второе блюдо, чай) на общую сумму 2295 евро. Стоимость одной порции составляет примерно 0,80 евро. Для получения горячего обеда, с собой нужно иметь справку о статусе нуждающегося, выданную Социальной службой. Количество порций ограничено.
 
Во время рождественской социальной акции суповая кухня работать не будет. Нуждающиеся жители города Резекне смогут посещать суповую кухню 2, 3, 4 и 5 января и с 9 января ежедневно на кухне Ночного приюта в 15.00 и мобильную суповую кухню в северном районе (ул. Космонауту, 11-35А) в 13.30.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"