46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне изъяли амфетамин и марихуану

18.09.2015
Фото: Publicitātes foto
В течение недели в Резекне проходили разные мероприятия против распространения наркотических и психотропных веществ, в результате которых было изъято большое количество наркотических веществ и задержано несколько человек.
Как сообщает Государственная полиция, в Резекне на прошедшей неделе за хранение наркотических веществ были задержаны три человека. У женщины 1992 года рождения был найден мешочек с одним граммом порошковидного вещества, вероятно амфетамина. У мужчина 1983 г. р. были найдены и изъяты два мешочка с двумя граммами амфетамина.
 
В свою очередь, в Резекненском крае полицейские нашли несколько мешочков с 8,6 граммами амфетамина в машине, которой управлял мужчина 1975 года рождения.
 
На этой неделе за хранение наркотических веществ был задержан ещё один человек — мужчина 1986 г.р., у которого нашли 10 граммов вещества растительного происхождения, вероятно марихуаны.
 
Начато несколько уголовных процессов.
 
 
d-fakti.lv  

Комментарии (0-10/14)
http:www.seosprint.net?ref6642469 18.09.2015 13:55
zarabotaj dolar v chas.silka v verhu
bik 18.09.2015 15:07
vo blin, kak rabotajut, az zubi svodit!!! a vi ZANZIBAR proverali. A cem v Rezekne molodezi zanatsa.
Ricochet 18.09.2015 16:20
Молодежи есть чем заняться, долбоёбам, понятное дело - нет. А барыги, поди, через недельку будут дальше барыжить.
to Ricochet 19.09.2015 10:50
Ваши комментарии почитаешь, вы только кого то критикуете, обзываете, умничаете. Вы наверное, заслуженный спортсмен Латвии, уважаемый в городе человек, состоятельный с успешными детьми и прекрасной жизнью ? Если не так, то хватит умничать, у каждого на плечах есть своя голова.
Ricochet 19.09.2015 10:57
Ну, что поделать, если по большей части есть ровно так, как я пишу. Вот у людей мысли, мол, нечем молодежи заняться в городе. Если ты бухаешь, торчишь, то понятное дело, что на остальное времени и желания уже не хватит. Нормальная молодежь находит время для спорта и всего прочего.
to Richochet 19.09.2015 11:05
Если вам так нравится людей учить жизни, почему бы вам этого не делать в другом месте ? В интернете, это пустые слова. И я имел ввиду, не конкретно эту тему, а вообщем. Вы умничаете буквально везде. А по этой теме, наши менты не могут не кого повязать нормально. Вот этих кого они поймали с пару граммами, думаете это барыги ? Барыги спокойно сидят и их не трогают. А это, ловят торчков, для отчетности, чтобы потом показать мол вот как мы оперативно работаем.
Барыга 19.09.2015 12:33
Ой Ой какие блюстители, а то что Барыги несовершеннолетним продают за деньги и секс наркоту всему городу известно, страшно накрыть точку? может крышуете? как всегда наша полиция проявила героизим, в люом дворе у малолетнего спроси где купить покурить, так он за ручку отведёт..... Кому медаль за героизм дать?
Ricochet 19.09.2015 14:20
Я прекрасно понимаю, что это не барыги, а посредники, но и их ловить надо. Ничего хорошего ни те, ни другие не делают, себя травят, людям жизнь портят.
света 19.09.2015 16:27
И толк что их ловят они тупо сдают остольных людей и полиция их спокойно отпускает!
света 19.09.2015 16:31
Какой понт их вобще тогда ловить! Раз поймали значит все пусть анализы берут на вены смотрят раз изяли наркотики сразу за решоьку а не на свободу пусть дальше насилуют мололеток и прадают ету весчь!!
12