46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ФОТО: группа DAKOTA и Эдвин довольны первым проведенным концертом

26.03.2015
Фото: Mareks Šteins, Māris Bārtulāns, Linda Kaufmane
Портал 46.lv связался с группой DAKOTA, чтобы узнать, как прошел первый концерт в рамках большого тура. 
Посетители концерта оценили выступление музыкантов. Инара: «Голос Эдвина Зариньша звучит также хорошо и чисто, как много лет назад. С невероятным наслаждением послушала красивейшие мелодии прошлых лет. Я словно вернулась во времена своей юности».
 
Многие слушатели отметили высокий художественный уровень, видеографику и оформление сцены. Хорошо продуманная концертная программа и прекрасное звучание подарили зрителям настоящее удовольствие. Огромное восхищение вызвало мастерство оператора по свету. 

Напомним, что 18 апреля в Латгальском посольстве ГОРС группа DAKOTA порадует резекненцев и гостей города своим юбилейным концертом «Моя игра». В рамках концерта прозвучит не только золотой репертуар, но и песни из мюзикла «Nāc pie puikām», а также новые мелодии из юбилейного альбома.  
 
«После первых проведенных концертов и у группы, и у команды  прекрасное чувство.  Большим нетерпением ожидаем концерта в Резекне, так как о вашем концертном зале ГОРС слышим только положительные отзывы», - признались музыканты. 
 
 
lat.46.lv  
Фото

Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"