46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Журналист Якабсонс: мэр Резекне мне угрожал (видео)

24.03.2015
Фото: TV3 video fragments
Журналист «Kompromat.lv» Леонид Якобсон обратился к генеральному прокурору в связи с угрозами, якобы полученными им со стороны мэра Резекне Александра Барташевича, сообщает портал rus.tvnet.lv.

Комментарии (20-26/26)
Да 27.03.2015 11:28
Маруся, ну расскажите нам какой сатрашный мэр. Хотя бы намекните. А так это просто пи....жь. Я также могу сказть что Якабсон му...дак. но я так не говорю. потому что я не знаю. А меня убило то, как легко можно подставить любого человека.
Маруся Да 27.03.2015 12:01
Абсолютно с вами согласна: слова - это просто, скажем мягче (не по-вашему), брехня. Какие уж тут доказательства... Пусть каждый остается при своем мнении. Спорить не стану. От политики вообще надо держаться подальше. Для кого-то он и правда не САтрашный, а милый душка. :)
Да 27.03.2015 13:23
никогда душка не станет серьёзным политиком, где-то надо кого-то держать за горло, где-то идти на компромисы, где-то надо подавить чужую волю, где-то покказать себя милым и добродушным и ты никогда не будешь всеми любим это ясно. Я не защишаю мэра. Мне просто интересно чем это закончится. Если продолжения не будет значит это очередной блеф со стороны тех кто считает его своим соперником или недругом. Это жизнь и политика
Да 27.03.2015 13:31
я понял в чём прикол дублирования комментов. После отправки в первый раз сообщения оно не удаляется. тоесть если я сразу же потом обновлю страницу запрос опять обратится к базе и сохранит там коммент ещё раз. Если вы не можете решить эту проблему можете связаться со мной. Я за деньги потрачу своё свободное время:)
Познер 27.03.2015 13:54
А в Латвии есть журналист Якобсон?Не слышал!!!Сплетни,грязь,выдумки,помойка!!
ВОРОН 02.04.2015 11:27
50%РЕЗЕКНЕНЦОВ ЖАЛКОЕ ТРУСЛИВОЕ БЫДЛО МАЯ ХАТА С КРАЮ,ЛИЖБЫ МНЕ ХОРОШО,МЕР ТВАРИТ ЧТО ХОЧЕТ И НАСРАТЬ ЕМУ НА ВАС,ДАЖЕ В ПОДРОБНОСТИ ВДАВАТЦА НЕОХОТА,ПРО ПРОДАЖНЫХ МЕНТОВ,И ХРЕНОВЫХ ВАРОВ ЧИНОВНИКОВ,ПОЧТИ ВСЕ И ТАК ВСЕ ЕТО ЗНАЮТ,ТОЛЬКА ГОЛОВУ КАК СТРАУСЫ В ПЕСОК ЗАЗУНОЛИ И ПИРДЯТ ВСЯКУЮ ЕРИСЬ И САМИ НАЧИНАЮТ В НЕЕ ВЕРИТЬ.КАК СКАЗАЛ ГЕБЕЛЬС-ЧЕМ ГЛУПЕЕ ЛОЖЬ,ТЕМ БОЛЬШЕ В НЕЕ ВЕРЯТ,ГЛАВНОЕ ПОВТОРИТЬ ЕЕ НЕСКОЛЬКА РАЗЮ
123