46.lv » СПЛЕТНИЦА

Энистон ударили по лицу и свалили с ног

22.03.2013
Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон получила кулаком в лицо накануне свадьбы. 44-летняя артистка попала под горячую руку двух дравшихся мужчин, когда пыталась их разнять.

Дженнифер Энистон вряд ли могла ожидать, что получит серьезнейший удар кулаком в лицо, что потом ее собьют с ног и что сильно ушибется, когда решила разнять двух дерущихся мужчин. Голливудская актриса смело рванула в самую драку, попытавшись остановить разгоряченных оппонентов взмахами своей сумочки. Однако силы оказались не равны, и Дженнифер серьезно досталось.
 
Самое интересное, что все случилось прямо на съемочной площадке. 44-летняя актриса действовала по сценарию, однако подошла чересчур близко к своим коллегам, актеру Джону Хоуксу и рэп-исполнителю Mos Def. Мужчины настолько увлеклись, размахивая кулаками, что один из них и стал нечаянным виновником происшествия.
 
"Удар кулаком случайно пришелся в челюсть Дженнифер, к тому же она сильно ударилась при падении! К счастью, она осталась в сознании, хотя и чувствовала себя ужасно. Ей помогли дойти до гримерки, а продолжение съемок было перенесено на другой день. Но уже через час Дженнифер отважно потребовала продолжения съемок. Хоукс и Def бросились к ней с извинениями, но она нашла в себе силы улыбнуться и ответить: "Эй, парни, это я все испортила, а не вы!" – цитируют свидетеля происшествия "7 дней".
 
Многочисленные поклонники актрисы, узнавшие о ее травмах, тут же откликнулись. Они пожелали Дженнифер скорейшего выздоровления и выразили надежду, что ушибы не отразятся на ее скорой свадьбе с Джастином Теру. Напомним, актриса и ее жених выбрали для церемонии, которая состоится в мае, один из Гавайских островов. "Джен отказалась от идеи сыграть свадьбу в Лос-Анджелесе, ведь там не избежать внимания прессы. Она не хочет выходить замуж, когда над головой кружат вертолеты с папарацци", – поделился осведомленный источник из окружения актрисы. По его словам, пара присмотрела несколько шикарных вилл на Гавайях, включая ту, где влюбленные провели романтический отпуск в 2011 году.
 
Известно также, что гостем торжества будет британская певица Адель. Она исполнит для молодоженов несколько песен. Поговаривают, звезда "Друзей" пригласила поп-диву на церемонии вручения премии "Оскар", где обе появлялись на сцене.
 


 
Источник: www.dni.ru
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"