46.lv » СПЛЕТНИЦА

Мадонна – вновь самая зарабатывающая певица мира

26.02.2013
Легендарная Мадонна вновь занимает ведущую позицию по прибыльности среди музыкальных звезд минувшего года. Рейтинг из сорока наиболее успешных исполнителей опубликовало двадцать второго февраля издание «Billboard», - сообщают эксперты раздела «Новости шоу-бизнеса» издания инвесторов «Биржевой лидер».
 
 
Согласно данным издания, вокалистка заработала в минувшем году около тридцати пяти миллионов долларов Соединенных Штатов Америки. Причем порядка тридцати двух миллионов, а это больше девяноста процентов/ ее заработка получены были посредством мирового турне «MDNA». Серия из восьмидесяти восьми концертных шоу-программ по всему миру уже неоднократно признавалась наиболее успешной в минувшем году. В предыдущий раз знаменитая певица являлась лидером по доходам в 2008 г.
 
Для всех сорока артистов, которые перечислены в рейтинге, существенную часть прибыли составил доход от концертов. Не считая исполнительниц Тейлор Свифт и Адель, которые не организовывали турне по Соединенным Штатам Америки в 2012 г., то заработки в рамках живых выступлений составили семьдесят два с половиной процента от общих у всех исполнителей, которые оказались в рейтинге /в 2011 г. – 68,3 процента, в 2010 г. – 72,6 процента/.
 
На втором месте по сумме заработанных денежных средств в 2012 г. значится Брюс Спрингстин, в копилке которого 33,4 миллионов долларов США. В прошедшем году его турне по прибыльности уступило также только концертным шоу Мадонны. Третье место с существенным отрывом принадлежит основателю группы «Pink Floyd» - Роджеру Уотерсу, заработавшему 21,2 миллиона долларов США, благодаря собственному турне под названием «The Wall Live».
 
Напомним, что лидером рейтинга по результатам 2011 г. стала вокалистка Тейлор Свифт; в минувшем году она давала не такое количество концертов, опустившись на пятнадцатую строчку. В десятку по прибыльности вошли также Кенни Чесни, Van Halen, Тим Макгроу, Dave Matthews Band, Coldplay, Джейсон Олдин, а также Джастин Бибер.
 
Турне Мадонны – самое успешное в 2012 году
 
Гастрольный тур Мадонны "MDNA" стал самым коммерчески благополучным в 2012 г. Шоу Мадонны проходили с неизменным аншлагом, на ее концертах побывало больше 1,6 миллиона человек. Впрочем, Мадонна со своим шоу приезжала в том числе побывала и в России.
 
Седьмого августа знаменитость дала концерт в спортивно комплексе "Олимпийский" в городе Москве, а девятого августа большое мероприятие состоялось в СКК "Петербургский".
 
Выступление Мадонны в Санкт-Петербурге, в ходе которого вокалистка в открытую выступила в поддержку ЛГБТ-сообщества, вызвало негодование со стороны православных активистов. В минувшем августе те подали иск против Мадонны в размере 333 миллионов рублей, но в конце ноября месяца его отклонил Московский райсуд Петербурга.

 
Мадонна шокирует снимками в социальных сетях
 
Пятидесятичетырехлетняя Мадонна выставлять не стесняется на показ фотоснимки своей 5-ой точки, либо же весьма пикантное фото, на котором звезда пьет коктейль.
Напомним, что приезд Мадонны летом 2012 г. в российскую столицу ожидали как ее фанаты, так и звезды шоу-бизнеса России. Однако поп-королевой разочарованы были знаменитости из-за ее нахального и хамского поведения.
 
Кроме концертной программы в рамках мирового тура “MDNA”, Мадонна в Москве открыла собственный фитнес-клуб “Hard Candy”. На презентации , состоявшейся шестого августа, было приглашено множество русских звезд, которые впечатлениями делились в своих микроблогах.
 
К такому светскому мероприятию тщательно готовились. К примеру, Дима Билан продумывал до мелочей собственный наряд и в результате решил остановиться на рубашке белого цвета и джинсах. “Если сама Мадонна его официально пригласила, почему бы не сходить к ней на встречу?" – писал певец в социальной сети “Twitter”.
Однако когда Мадонна появилась наконец в зале, звезды российского шоу-бизнеса были разочарованы.
 
"Мадонна по клубу прошла хозяйкой, проигнорировав всех гостей. В городе Киеве ее концертная программа задержалась на 3 часа. Перед ней пиетета нет, однако и такта у нее тоже", - выразила свое недовольство известная фигуристка Роднина Ирина.
 
"С какой целью она приглашала нас, нам так и не удалось понять, поскольку Мадонна осталась безучастна, холодна с гостями", - писала в социальной сети Анита Цой.
 
 
Источник: www.profi-forex.org
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"