46.lv » СПЛЕТНИЦА

50-летняя Ингеборга Дапкунайте тайно вышла замуж за молодого

13.02.2013
Ингеборга Дапкунайте тайно обвенчалась в Великобритании с бизнесменом.

Ингеборга Дапкунайте, недавно отметившая свое 50-летие, тайно обвенчалась в Великобритании с 38-летним бизнесменом. Не отрицая счастливого события, имя своего избранника актриса все же тщательно скрывает, пишет журнал "7 дней".
 
Известно, что супруг моложе Дапкунайте, тоже имеет прибалтийские корни и давно живет за границей. Это уже третий брак актрисы. Первым ее мужем был сокурсник по литовской консерватории Арунас Сакалаускас. Сейчас он один из самых знаменитых в Литве актеров и телеведущих (после разрыва с Ингеборгой он жил в гражданском браке с однофамилицей бывшей жены, тоже Дапкунайте).
 
Во второй раз Ингеборга вышла замуж уже в Великобритании — за режиссера Саймона Стоукса. В 2009 году они официально развелись. Долгое время Дапкунайте была одна. Ей приписывали романы то с фигуристом Александром Жулиным, то с сербским режиссером Эмиром Кустурицей. Однако связать свою судьбу Ингеборга решилась с представителем более прагматичной профессии, ее нынешний муж — юрист по образованию и успешный бизнесмен.
 


 
Источник: www.topnews.ru
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"