46.lv » СПЛЕТНИЦА

Ди Каприо хочет сделать перерыв в съемках

23.01.2013
Леонардо Ди Каприо решил на время уйти со съемочной площадки, потому что съемки в трех фильмах за два года отняли у него все силы.

Последний фильм с Ди Каприо «Джанго Освобожденный» номинируется на премию «Оскар» в этом году (2013), также вскоре на большом экране будут показаны еще две картины с ним – адаптация романа Ф. Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби» и фильм Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-Стрит».
 
Тем не менее, Ди Каприо настаивает на том, что после такого напряженного года поклонникам долго придется ждать, прежде чем они увидят его в новой картине.
 
В интервью немецкому таблоиду Bild он рассказал: «Я совсем вымотался. И теперь я собираюсь сделать долгий-долгий перерыв».
 
На вопрос о том, чем он собирается заниматься во время отпуска, он ответил, что планирует сосредоточиться на экологической деятельности, добавив: «Я бы хотел сделать этот мир немного лучше».
 
Во время интервью звезда фильма «Титаник» также рассказал, что он немного говорит по-немецки и действительно практиковался в этом языке с австрийцем и немцем Кристофом Вальцом, когда они вместе снимались в фильме «Джанго освобожденный».

По материалам: entertainment.ru.msn.com
Фото: ntv.ru
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"