46.lv » СПЛЕТНИЦА

Звезда Голливуда Морган Фримен заснул во время интервью

27.05.2013
Американцы по-своему прокомментировали курьёз, случившийся со звездой Голливуда Морганом Фрименом.

Актерская профессия – весьма утомительна. Это на собственном примере доказал 75-летний Морган Фримен, которого усталость подкосила прямо во время телевизионного интервью, пишет журнал "Истории".
 
Он присоединился в эфире к своему партнеру по новому фильму "Иллюзия обмана" Майклу Кейну, чтобы рассказать зрителям утреннего шоу о совместной киноработе. И пока Кейн делился со зрителями историями со съемок, Фримен задремал прямо перед камерами.
 
Актер проснулся сам примерно в середине интервью, но по нему было видно, что держать глаза открытыми ему все равно тяжело.
 
В сообщении на сайте Q13 FOX News, который вещает в Сиэтле и Такоме (штат Вашингтон), по этому поводу говорится: "Все нормально, Морган. Мы все знаем, что голос Билла может убаюкать".
 
Триллер "Иллюзия обмана" (Now You See Me), снятый режиссером Луи Летерье, выходит в США 31 мая, а в России — 12 июня. По сюжету фильма сотрудники ФБР и Интерпола преследуют группу иллюзионистов, которые грабят банки. Помимо Фримена и Кейна, в картине снялись Джесси Айзенберг, Айла Фишер и Вуди Харрельсон, напоминает Lenta.ru.
 
 
 

Источник: www.topnews.ru
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"