46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Резекненцы проявили себя на чемпионате и спартакиаде по греко-римской борьбе

09.06.2016
Фото: wrestlingferrum.lv
В субботу, 28 мая, и в воскресенье, 29 мая, прошел чемпионат Северных стран по греко-римской борьбе, участие в котором приняли три резекненских борца, а  воспитанники Резекненской ДЮСШ принимали участие в спартакиаде по греко-римской борьбе, которая проходила в Даугавпилсе, информирует Валентина Свилане-Дуда, заместитель руководителя Управления спорта Резекненской городской думы.
Чемпионат Северных стран по греко-римской борьбе собрал взрослых, юниоров и кадетов. Среди латвийских спортсменов оказались и три борца из Резекне – Илья Решетников, кадеты Артис Межорс и Артем Селюжицкис. Участие в чемпионате принимали спортсмены из Эстонии, Литвы, Дании, Норвегии, Финляндии и Швеции.
 
в конкуренции среди взрослых в весовой категории до 85 кг третье место завоевал Илья Решетников, одержав победу в трех боях с результатом 3:1, 4:0 и 5:0, а в двух отдав первенство соперникам - 0:4 и 0:3.
 
Воспитанники Резекненкой ДЮСШ посетили Даугавпилс, где выступили на спартакиаде по греко-римской борьбе. Победителем соревнований в весовой категории до 35 кг стал Даниил Гром, с серебряной медалью домой вернулся Герман Дергачев (до 30 кг) и Илья Грабовскис (до 50 кг). Бронзу завоевал Яромир Жуков (до 30 кг), Арестерий Старьков (до 36 кг) и Никита Старовоитов (до 45 кг). Пятые места у Кирилла Бекера (до 29 кг), Данилы Чудара (до 36 кг) и Никиты Амелькова (до 45 кг).
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"