46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Израильские врачи решат через две недели судьбу Плющенко

29.05.2013
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко сообщил, что уже начал подготовку к Олимпийским играм в Сочи.Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко также заявил, что будет вынужден съездить в Израиль к своим врачам в середине июня.Плющенко из-за травмы спины по ходу турнира снялся с чемпионата Европы, состоявшего в январе в Загребе. Олимпийскому чемпиону 31 января была сделана операция в Израиле.
"11 июня улетаю на один-два дня к врачам, которые делали операцию. Если они разрешат прыгать, то смогу выступить на международных соревнованиях: Гран-при, чемпионат России, чемпионат Европы, а уже потом только Олимпиада. Хочу пройти весь сезон полноценно, пока все идет хорошо", - сказал Плющенко на пресс-конференции в РИА Новости.
Фигурист отметил, что уже выходил на лед и готовит новые программы.
"Чувствую себя намного лучше после операции, подготовился на одном сборе, сейчас выхожу на лед, готовлю программы новые, приезжают ко мне хореографы. Сейчас начинается подготовка к Олимпийским играм, как раз летний период это подготовка. Ставится новая программа, обкатываются ботинки, шьются костюмы, набирается форма. В целом все идет хорошо", - заключил Плющенко.

 
Источник: sports.ee
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"