46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Юные латвийские девушки выиграли бронзу в Литве

15.07.2013
В Вильнюсе прошел Открытый молодежный чемпионат Литвы по пляжному волейболу в возрастной группе U-18, в котором приняли участие три пары из Даугавпилса. Все латвийские команды, которые тренирует Жанна Занегина, вошли в первую десятку турнира, а пара Инесе Рациня / Анастасия Кравченок завоевала бронзовые медали.
В июне в Кельме проходило первенство Литвы среди юношей и девушек в группе U-16.
Тогда в финале сошлись две даугавпилсские команды — Инесе Рациня с Надеждой Савельевой и Дана Шалковская с Марией Чернявской. Победу одержала первая команда.
 
После того триумфа латвийские пары получили приглашение принять участие и в более старшей группе. Но теперь пара Рациня/Савельева была "разбита", а также дозаявлены Анастасия Кравченок (1997 г.р.) и Юлия Скерба.
Несмотря на то, что волейболистки Латвии были моложе многих своих литовских соперниц (самой молодой участницей оказалась Надежда Савельева — 2000 г.р., остальные — 1999 г.р.) они оказались в десятке лучших.
 
Пара Инесе Рациня и Анастасия Кравченок завоевала бронзовые награды, Мария Чернявска и Юлия Скерба заняли 7-е, а Дана Шелковская и Надежда Савельева — 9-е место.


 
Источник: delfi.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"