46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Дебют не задался

18.07.2013
ФК «Даугава» дебютировала в лиге чемпионов. Футболисты Даугавпилса впервые стартовали в самом престижном турнире Европы и потерпели разгромное поражение от чемпиона Швеции «Элфсборг» - 1:7.Первый гол даугавпилчане пропустили на 21-й минуте, затем держались до перерыва. На первых же минутах второго тайма ошибается Юрий Соколов и посылает мяч в собственные ворота – 0:2.
Кошмарной стали 60-ые минуты, когда в воротах «Даугавы» побывало три мяча – 0:5. Гол престижа в составе «сине-белых» забил Бабатунде, а в конце шведы ещё дважды отметились взятием ворот – 1:7.Разгром «Даугавы» фактически поставил точку на шансы выйти в следующий раунд.Ответный матч пройдёт 23 июля в 18.00 на стадионе «Даугава».

Источник: 7sport.lv